Источник питания AC-DC Mean Well HSN-200-4.2B 168Вт
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: Mean Well
- Модель: HSN-200-4.2B
- Артикул: Т02276503
- Наличие: Нет в наличии
AC-DC, 168Вт, вход 180…264В AC, 47…63Гц, 254…373В DC, выход 4.2В/40A, рег. вых 3.6…4.4В, изоляция 3000В AC, в кожухе 210х62х31мм, -25…+70°С