Источник питания AC-DC Mean Well IRM-01-24S
  • Производитель: Mean Well
  • Модель: IRM-01-24S
  • Артикул: Т02585844
  • Наличие: 80
  • Готов к отгрузке: 17 мая 2026
AC-DC, 1Вт, вход 85…305В AC 47…63 Гц, 120...370B DC, выход 24В/42мА, изоляция 3000В AC, в корпусе на плату 33.7х22.2х16мм, -30...+85°C, поверхностный монтаж
Применение
  • Промышленные электронные приборы
  • Механические приборы
  • Фабричная автоматика
  • Портативные электронные приборы
Технические характеристики
Выход:
Напряжение постоянного тока24V
Номинальный ток0.042A
Диапазон тока0 ~ 0.042A
Номинальная мощность1W
Уровень шума на выходе200mVp-p
Допустимое отклонение напряжения±2.5%
Нестабильность выходного напряжения по сети±0.3%
Нестабильность по нагрузке±0.5%
Время установки, время нарастания600ms, 30ms/230VAC 600ms, 30ms/115VAC at full load
Время удержания40ms/230VAC 12ms/115VAC at full load
Вход:
Диапазон входных напряжений85 ~ 305VAC 120~430VDC
Диапазон частот47 ~ 63Hz
КПД77%
Переменный ток0.12A/115VAC 0.08A/230VAC
Выдерживаемое напряжениеl/P-0/P:3KVAC
Пусковой ток5A/115VAC 10A/230VAC
Защита:
Защита от перенапряжения25.2 ~ 32.4V / Protection type: Shut off o/p voltage, clamping by zener diode
Условия окр. среды:
Диапазон рабочих температур-30 - +70°C
Рабочая влажность20 ~ 90% RH non-condensing
Температурный коэффициент±0.03%/°C (0 ~ 50°C)
Вибрация10 ~ 500Hz, 5G 10min./1cycle, period for 60min. each along X, Y, Z axes
Температурно-влажностный режим хранения-40 ~ +85°C, 10 ~ 95% RH
Безопасность и ЭМП:
Стандарты безопасностиUL60950-1, TUV EN60950-1 approved
Сопротивление изоляцииl/P-O/P:100M Ohms / 500VDC / 25°C / 70% RH
Электромагнитная совместимостьCompliance to EN55022 (CISPR22) Class B, EN61000-3-2,-3
Прочее:
MTBF (Средняя наработка на отказ)1960Khrs min. MIL-HDBK-217F (25℃)
Габаритные размерыPCB mounting style : 33.7*22.2*15mm (L*W*H) SMD style : 33.7*22.2*16mm (L*W*H)
Список документов товара
Фильтр источники питания
Номинальная мощность, Вт 1
Номинальный ток, A 0.042
Напряжение, В 24
Пусковой ток, А 5