SMD источник питания AC-DC Mean Well IRM-02-12S
  • Производитель: Mean Well
  • Модель: IRM-02-12S
  • Артикул: Т02585852
  • Наличие: 81
  • Готов к отгрузке: 16 мая 2026
IRM-02 — это миниатюрный модульный источник питания переменного и постоянного тока мощностью 2 Вт, готовый к пайке на печатных платах различных видов электронных приборов или оборудования промышленной автоматизации. Этот продукт обеспечивает универсальный диапазон входного напряжения 85–305 В переменного тока.
Благодаря высокому КПД  и чрезвычайно низкому энергопотреблению без нагрузки (менее 0,075 Вт) серия IRM-02 соответствует мировым требованиям к низкому энергопотреблению для электроники.
Высочайшие характеристики EMC предохраняют конечные электронные блоки от электромагнитных помех.
Особенности
  • Универсальный вход переменного тока/полный диапазон
  • Потребляемая мощность без нагрузки (<0,075 Вт)
  • Компактный размер
  • Соответствует BS EN/EN55032 класса B без каких-либо дополнительных компонентов.
  • Защита: короткое замыкание/перегрузка/перенапряжение
  • Охлаждение за счет свободной конвекции воздуха
  • Класс изоляции II
  • Высокая надежность, низкая стоимость
Применение
  • Промышленное электрооборудование
  • Механическое оборудование
  • Оборудование для автоматизации производства
  • Портативное электронное устройство
Технические характеристики
Выход:
Напряжение постоянного тока12V
Номинальный ток0.167A
Диапазон тока0 ~ 0.167A
Номинальная мощность2W
Уровень шума на выходе150mVp-p
Допустимое отклонение напряжения±2.5%
Нестабильность выходного напряжения по сети±0.3%
Нестабильность по нагрузке±0.5%
Время установки, время нарастания600ms, 30ms/230VAC 600ms, 30ms/115VAC at full load
Время удержания40ms/230VAC 12ms/115VAC at full load
Вход:
Диапазон входных напряжений85 ~ 305VAC 120~430VDC
Диапазон частот47 ~ 63Hz
КПД74%
Переменный ток0.12A/115VAC 0.08A/230VAC
Выдерживаемое напряжениеl/P-0/P:3KVAC
Пусковой ток5A/115VAC 10A/230VAC
Защита:
Защита от перенапряжения12.6 ~ 16.2V / Protection type: Shut off o/p voltage, clamping by zener diode
Условия окр. среды:
Диапазон рабочих температур-30 - +70°C
Рабочая влажность20 ~ 90% RH non-condensing
Температурный коэффициент±0.03%/°C (0 ~ 50°C)
Вибрация10 ~ 500Hz, 5G 10min./1cycle, period for 60min. each along X, Y, Z axes
Температурно-влажностный режим хранения-40 ~ +85°C, 10 ~ 95% RH
Безопасность и ЭМП:
Стандарты безопасностиUL60950-1, TUV EN60950-1 approved
Сопротивление изоляцииl/P-O/P:100M Ohms / 500VDC / 25°C / 70% RH
Электромагнитная совместимостьCompliance to EN55022 (CISPR22) Class B, EN61000-3-2,-3
Прочее:
MTBF (Средняя наработка на отказ)1960Khrs min. MIL-HDBK-217F (25℃)
Габаритные размерыPCB mounting style : 33.7*22.2*15mm (L*W*H) SMD style : 33.7*22.2*16mm (L*W*H)
Список документов товара
Фильтр источники питания
Номинальная мощность, Вт 2
Номинальный ток, A 0.167
Напряжение, В 12
Пусковой ток, А 5