Источник питания AC-DC на печатную плату Mean Well IRM-30-12ST
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: Mean Well
- Модель: IRM-30-12ST
- Артикул: Т02249546
- Наличие: Нет в наличии
IRM-30 — это миниатюрный модульный источник питания переменного и постоянного тока мощностью 30 Вт, готовый к пайке на печатных платах различных видов электронных приборов или оборудования промышленной автоматизации.
Обеспечивает универсальный диапазон входного напряжения 85–305 В переменного тока. Огнестойкий пластиковый корпус 94V-0, залитый силиконом, улучшает рассеивание тепла.
Благодаря высокому КПД и чрезвычайно низкому энергопотреблению на холостом ходу (менее 0,1 Вт) серия IRM-30 соответствует мировым требованиям к низкому энергопотреблению для электроники.
Высочайшие характеристики ЭМС предохраняют конечные электронные блоки от электромагнитных помех.
Особенности
- Компактный размер 2,74 x 1,54 дюйма.
- Универсальный вход 85–305 В переменного тока
- Потребляемая мощность без нагрузки<0,1 Вт
- Класс электромагнитных помех B без дополнительных компонентов
- Защита: короткое замыкание/перегрузка/перенапряжение
- Охлаждение за счет свободной конвекции воздуха
- Класс изоляции II
- Категория перенапряжения III
Применение
- Промышленное электрооборудование
- Механическое оборудование
- Оборудование для автоматизации производства
- Ручное электронное устройство
Технические характеристики
| Выход: | ||
|---|---|---|
| Напряжение постоянного тока | 12V | |
| Номинальный ток | 2.5A | |
| Диапазон тока | 0 - 2.5A | |
| Номинальная мощность | 30W | |
| Уровень шума на выходе | 150mVp-p | |
| Допустимое отклонение напряжения | ±2.5% | |
| Нестабильность выходного напряжения по сети | ±0.5% | |
| Время установки, время нарастания | 1000ms, 30ms/230VAC 1500ms, 30ms/115VAC atfull load | |
| Время удержания | 40ms/230VAC 12ms/115VACatfull load | |
| Вход: | ||
| Диапазон входных напряжений | 85 ~ 264VAC | |
| Диапазон частот | 47-440Hz | |
| КПД | 88% | |
| Переменный ток | 0.75A/115VAC 0.5A/230VAC | |
| Выдерживаемое напряжение | l/P-0/P:3KVAC | |
| Пусковой ток | COLD START 25A/115VAC 45A/230VAC | |
| Защита: | ||
| Защита от перенапряжения | 12.6- 16.2V / Protection type: Shut off o/p voltage, clamping by zener diode | |
| Условия окр. среды: | ||
| Диапазон рабочих температур | -30 - +70°C | |
| Рабочая влажность | 20 ~ 90% RH non-condensing | |
| Температурный коэффициент | ±0.03%/°C (0 ~ 50°C) | |
| Вибрация | 10 - 500Hz, 5G 10min./1 cycle, period for 60min. each along X, Y, Zaxes | |
| Температурно-влажностный режим хранения | -40 - +85°C ,10- 95% RH | |
| Безопасность и ЭМП: | ||
| Стандарты безопасности | UL60950-1, TUV EN60950-1 approved | |
| Сопротивление изоляции | l/P-O/P:100M Ohms / 500VDC / 25°C / 70% RH | |
| Электромагнитная совместимость | Compliance to EN55022 (CISPR22) Class B, EN61000-3-2,-3 | |
| Прочее: | ||
| MTBF (Средняя наработка на отказ) | 593.3Khrs min. MIL-HDBK-217F (25°C) | |
| Габаритные размеры | PCB mounting style: 69.5*39*24mm (L*W*H) Screw terminal style: 91*39.5*28.5mm (L*W*H) | |
Список документов товара
| Фильтр источники питания | |
| Номинальная мощность, Вт | 30 |
| Номинальный ток, A | 2.5 |
| Напряжение, В | 12 |
| Пусковой ток, А | 25 |