Источник питания AC-DC на печатную плату Mean Well IRM-45-24ST
  • Производитель: Mean Well
  • Модель: IRM-45-24ST
  • Артикул: Т02288484
  • Наличие: 22
  • Готов к отгрузке: 16 мая 2026
IRM-45 — это миниатюрный модульный источник питания AC/DC мощностью 45 Вт, готовый к пайке на печатные платы различных видов электронных приборов или оборудования промышленной автоматизации.
Он обеспечивает универсальный диапазон входного напряжения 85–305 В переменного тока.
Огнестойкий пластиковый корпус 94V-0, залитый силиконом, улучшает рассеивание тепла.
Особенности
  • Компактный размер 3,43 x 2,05 дюйма
  • Потребляемая мощность без нагрузки < 0,15 Вт
  • Класс электромагнитных помех B без дополнительных компонентов
  • Широкая рабочая температура
  • Защита: короткое замыкание/перегрузка/перенапряжение
  • Охлаждение за счет свободной конвекции воздуха
  • Класс изоляции II
  • Категория перенапряжения III
Применение
  • Промышленное электрооборудование
  • Механическое оборудование
  • Оборудование для автоматизации производства
  • Портативное электронное устройство
Технические характеристики
Выход:
Напряжение постоянного тока24V
Номинальный ток1.9A
Диапазон тока0-1.9A
Номинальная мощность45.6W
Уровень шума на выходе200mVp-p
Допустимое отклонение напряжения+2.5%
Нестабильность выходного напряжения по сети±0.5%
Время установки, время нарастания1000ms, 30ms/230VAC 2000ms, 30ms/115VAC at full load
Время удержания50ms/230VAC 12ms/115VAC at full load
Вход:
Диапазон входных напряжений85 ~ 264VAC
Диапазон частот47 - 440Hz
КПД89.5%
Переменный ток1.5A/115VAC 0.75A/230VAC
Выдерживаемое напряжениеl/P-0/P:3KVAC
Пусковой токCOLD START 30A/115VAC 60A/230VAC
Защита:
Защита от перенапряжения25.2 - 32.4V / Protection type: Shut off o/p voltage, clamping by zener diode
Условия окр. среды:
Диапазон рабочих температур-30 - +70°C
Рабочая влажность20 ~ 90% RH non-condensing
Температурный коэффициент±0.03%/°C (0 ~ 50°C)
Вибрация10 ~ 500Hz, 5G 10min./1 cycle, period for 60min. each along X, Y, Z axes
Температурно-влажностный режим хранения-40 - +85°C, 10 - 95% RH
Безопасность и ЭМП:
Стандарты безопасностиUL60950-1, TUV EN60950-1 approved
Сопротивление изоляцииl/P-O/P:100M Ohms / 500VDC / 25°C / 70% RH
Электромагнитная совместимостьCompliance to EN55022 (CISPR22) Class B, EN61000-3-2,-3
Прочее:
MTBF (Средняя наработка на отказ)1212Khrs min. MIL-HDBK-217F (25°C)
Габаритные размерыPCB mounting style : 87*52*29.5mm (L*W*H) Screw terminal style : 109*52*33.5mm (L*W*H)
Список документов товара
Общая информация
IP (степень защиты) IP00
Фильтр источники питания
Номинальная мощность, Вт 45.6
Номинальный ток, A 1.9
Напряжение, В 24
Пусковой ток, А 30