Источник питания AC-DC Mean Well LPS-100-12 100Вт
  • Производитель: Mean Well
  • Модель: LPS-100-12
  • Артикул: Т00039172
  • Наличие: 5
  • Готов к отгрузке: 17 мая 2026
AC-DC, 100Вт, вход 85…264V AC, 47…63Гц /120…370В DC, выход 12В/8.4A, рег. вых=±10%Uном, изоляция 3000В AC, открытая плата 222х62х35мм, -10…+60°С
Основные характеристики
Вход:
Входное напряжение 88-132, 176-264 VAC
Выход:
Выходное напряжение 12 VDC
Прочее:
Для установки на шасси
Изоляция вход -> выход 3000 VAC
Температурный диапазон -10 +60°C
Особенности:
- Универсальный вход AC / Полный диапазон
- Протестировано при максимальной нагрузке
- Защита от короткого замыкания, перегрузки и по напряжению
Технические характеристики
Выход:
Напряжение постоянного тока12V
Номинальный ток8.4A
Диапазон тока0 - 8.4A
Номинальная мощность100.8W
Уровень шума на выходе100mVp-p
Диапазон регулировки напряжения10-13.2V
Допустимое отклонение напряжения±2.0%
Нестабильность выходного напряжения по сети±1.0%
Время установки, время нарастания800ms, 50ms/230VAC 1200ms, 50ms/115VAC at full load
Время удержания20ms/230VAC 20ms/115VAC at full load
Вход:
Диапазон входных напряжений88 - 132VAC /176 - 264VAC auto switch 248 - 370VDC
Диапазон частот47 - 63Hz
КПД79%
Переменный ток2.3A/115VAC 1.5A/230VAC
Выдерживаемое напряжениеl/P-0/P:3KVAC l/P-FG:1.5KVAC O/P-FG:0.5KVAC
Пусковой токCOLD START 30A/115VAC 60A/230VAC
Защита:
Защита от перегрузки105 ~ 140% (+24V: above 6.5A) rated output power / Protection type: Hiccup mode, recovers automatically after fault condition is removed
Условия окр. среды:
Рабочая влажность20 - 90% RH non-condensing
Температурный коэффициент±0.04%/°C (0 - 50°C)
Вибрация10 - 500Hz, 2G 10min./1 cycle, period for 60min. each along X, Y, Z axes
Температурно-влажностный режим хранения-20 - +85°C ,10- 95% RH
Безопасность и ЭМП:
Стандарты безопасностиUL60950-1, TUV EN60950-1 approved
Сопротивление изоляцииl/P-O/P, l/P-FG, O/P-FG:100M Ohms/500VDC/25°C/70% RH
Электромагнитная совместимостьCompliance to EN55022 (CISPR22) Class B, EN61000-3-2,-3
Прочее:
MTBF (Средняя наработка на отказ)203.6Khrs min. MIL-HDBK-217F (25°C)
Габаритные размеры222*62*32mm (L*W*H)
Упаковка0.45Kg; 24pcs/12.5Kg/1.39CUFT
Список документов товара
Фильтр источники питания
Номинальная мощность, Вт 100
Номинальный ток, A 8.4
Напряжение, В 12
Пусковой ток, А 30