Источник питания AC-DC Mean Well LRS-100-24
  • Производитель: Mean Well
  • Модель: LRS-100-24
  • Артикул: Т02293049
  • Наличие: 136
  • Готов к отгрузке: 17 мая 2026
Серия LRS-100 представляет собой блок питания закрытого типа мощностью 100 Вт с одним выходом и низкопрофильной конструкцией толщиной 30 мм.
AC-DC, 108Вт, вход 85…264В AC, 47…63Гц / 120…370 В DC, выход 24В/4.5A, рег. вых ±10% , изоляция 3750В AC, в кожухе 129х97х30мм, -30…+70°С
Особенности
  • Универсальный вход переменного тока/полный диапазон
  • Выдерживать скачок напряжения 300 В переменного тока в течение 5 секунд.
  • Защита: короткое замыкание/перегрузка/перенапряжение
  • Охлаждение за счет свободной конвекции воздуха
  • Миниатюрный размер и низкий профиль высотой 1U.
  • Соответствие IEC/BS EN/EN 60335-1(PD3) и IEC/BS EN/EN61558-1, 2-16 для бытовой техники.
  • Выдерживает испытание на вибрацию 5G
  • Светодиодный индикатор включения
  • Потребляемая мощность без нагрузки <0,3 Вт
  • Категория перенапряжения Ill
  • Испытан при 100% полной нагрузке
  • Высокая эффективность, длительный срок службы и высокая надежность
Применение
  • Машины промышленной автоматизации
  • Система промышленного контроля
  • Механическое и электрическое оборудование
  • Электронные инструменты, оборудование или аппаратура
  • Бытовая техника
Технические характеристики
Выход:
Напряжение постоянного тока24V
Номинальный ток4.5A
Диапазон тока0 ~ 4.5A
Номинальная мощность108W
Уровень шума на выходе150mVp-p
Диапазон регулировки напряжения21.6-28.8V
Допустимое отклонение напряжения±1.0%
Нестабильность выходного напряжения по сети±0.5%
Время установки, время нарастания500ms, 30ms/230VAC 500ms,30ms/115VAC at full load
Время удержания55ms/230VAC 10ms/115VAC at full load
Вход:
Диапазон входных напряжений85 - 264VAC 120 - 373VDC
Диапазон частот47 ~ 63Hz
КПД90%
Переменный ток1.9A/115VAC 1.2A/230VAC