Источник питания AC-DC Mean Well LRS-150F-12
  • Производитель: Mean Well
  • Модель: LRS-150F-12
  • Артикул: Т02293061
  • Наличие: 95
  • Готов к отгрузке: 16 мая 2026
AC-DC, 150Вт, вход 85…264В AC, 47…63Гц / 120…370 В DC, выход 12В/12.5A, рег. вых ±10%, изоляция 3750В AC, в кожухе 159х97х30мм, -30…+70°С
Применение
  • Промышленные системы автоматизации
  • Промышленные системы контроля
  • Механические и электронные приборы
  • Электронные инструменты, принадлежности и аппараты
  • Хозяйственное применение
Технические характеристики
Выход:
Напряжение постоянного тока12V
Номинальный ток12.5A
Диапазон тока0 ~ 12.5A
Номинальная мощность150W
Уровень шума на выходе150mVp-p
Диапазон регулировки напряжения10.2 ~ 13.8V
Допустимое отклонение напряжения±1.0%
Нестабильность выходного напряжения по сети±0.5%
Время установки, время нарастания500ms, 30ms/230VAC 500ms,30ms/115VAC at full load
Время удержания16ms/230VAC 12ms/115VAC at full load
Вход:
Диапазон входных напряжений85 ~ 264VAC 120-370VDC
Диапазон частот47~63Hz
КПД87.5%
Переменный ток2.8A/115VAC 1.6A/230VAC