Источник питания AC-DC Mean Well LRS-200-12
  • Производитель: Mean Well
  • Модель: LRS-200-12
  • Артикул: Т02276489
  • Наличие: 409
  • Готов к отгрузке: 16 мая 2026
AC-DC, 173Вт, вход 115/230В AC (переключатель), 47…63Гц, выход 12В/17A, рег. вых ±10%, изоляция 3750В AC, в кожухе 215х115х30мм, -25…+70°С
Низкопрофильный AC-DC преобразователь Mean Well серии LRS-200
Применение
  • Промышленные автоматические системы
  • Системы контроля
  • Инструменты
  • Умный дом
Технические характеристики
Выход:
Напряжение постоянного тока12V
Номинальный ток17A
Диапазон тока0 - 17A
Номинальная мощность204W
Уровень шума на выходе150mVp-p
Диапазон регулировки напряжения10.2 - 13.8V
Допустимое отклонение напряжения±1.5%
Нестабильность выходного напряжения по сети±0.5%
Нестабильность по нагрузке±1.0%
Время установки, время нарастания1300ms, 50ms/230VAC 1300ms,50ms/115VAC at full load
Время удержания16ms/230VAC 12ms/115VAC atfull load
Вход:
Диапазон входных напряжений90 - 132VAC /180 - 264VAC by switch 240 - 370VDC
Диапазон частот47 - 63Hz
КПД87.5%
Переменный ток4A/115VAC 2.2A/230VAC
Выдерживаемое напряжениеl/P-O/P: 3 KVAC l/P-FG:2KVAC O/P-FG:0.5KVAC
Пусковой токCOLD STAR 60A/115VAC 60A/230VAC
Защита:
Защита от перенапряжения13.8 - 16.2V / Protection type: Hiccup mode, recovers automatically after fault condition is removed
Условия окр. среды:
Диапазон рабочих температур-25 ~ +70°C
Рабочая влажность20 ~ 90% RH non-condensing
Температурный коэффициент+ 0.03%/°C (0 - 50°C)
Вибрация10 ~ 500Hz, 5G 10min./1 cycle, 60min. each along X, Y, Z axes
Температурно-влажностный режим хранения-40 ~ +85°C ,10- 95% RH
Безопасность и ЭМП:
Стандарты безопасностиUL60950-1 approved
Сопротивление изоляцииl/P-O/P, l/P-FG, O/P-FG:100M Ohms / 500VDC / 25°C/ 70% RH
Прочее:
MTBF (Средняя наработка на отказ)347.5K hrs min. MIL-HDBK-217F (25°C)
Габаритные размеры215*115*30mm(L*W*H)
Упаковка0.66Kg; 15pcs/10.9Kg/0.78CUFT
Список документов товара
Фильтр источники питания
Номинальная мощность, Вт 204
Номинальный ток, A 17
Напряжение, В 12
Пусковой ток, А 60