Медицинский источник питания AC-DC Mean Well MPM-30-24ST
  • Производитель: Mean Well
  • Модель: MPM-30-24ST
  • Артикул: Т02831973
  • Наличие: 9
  • Готов к отгрузке: Сегодня
AC-DC, 31.2Вт, вход 80...264В AC 47...440 Гц, выход 24В/1.3А, изоляция 4000В AC, на контактной площадке 91х39.5х28.5мм, -40...+85°C