Медицинский источник питания AC-DC Mean Well MPM-30-5ST
  • Производитель: Mean Well
  • Модель: MPM-30-5ST
  • Артикул: Т02831967
  • Наличие: 20
  • Готов к отгрузке: 16 мая 2026
AC-DC, 30Вт, вход 80...264В AC 47...440 Гц, выход 5В/6А, изоляция 4000В AC, на контактной площадке 91х39.5х28.5мм, -40...+85°C