Источник питания AC-DC Mean Well MSP-100-12 med
  • Производитель: Mean Well
  • Модель: MSP-100-12
  • Артикул: Т02150231
  • Наличие: 18
  • Готов к отгрузке: 17 мая 2026
AC-DC, med, ККМ, 102Вт, вход 85…264В AC, 47…63Гц /120…370В DC, выход 12В/8.5A, рег. вых 11.4…13.8В, изоляция 4000В AC, в кожухе 159х97х38мм, -40…+60°С
Технические характеристики
Выход:
Напряжение постоянного тока12V
Номинальный ток8.5A
Диапазон тока0 - 8.5A
Номинальная мощность102W
Уровень шума на выходе120mVp-p
Диапазон регулировки напряжения11.4-13.8V
Допустимое отклонение напряжения±1.5%
Нестабильность выходного напряжения по сети±0.3%
Нестабильность по нагрузке±0.8%
Время установки, время нарастания2500ms, 100ms/230VAC 2500ms, 100ms/115VAC at full load
Время удержания50ms/230VAC 20ms/115VAC at full load
Вход:
Диапазон входных напряжений85 ~ 264VAC 120 ~ 370VDC
Диапазон частот47 ~ 63Hz
КПД87.5%
Переменный ток1.2A/115VAC 0.6A/230VAC
Выдерживаемое напряжениеl/P-0/P:4KVAC l/P-FG:2KVAC O/P-FG:0.5KVAC
Пусковой ток35A/115VAC 65A/230VAC
Коррекция коэффициента мощностиPF>0.95/230VAC PF>0.98/115VAC at full load
Защита:
Защита от перенапряжения14.4-16.8V / Protection type: Shut down o/p voltage, re-power on to recover
Возможности:
Дистанционное управлениеRC+/RC-: 0 - 0.8V= power on ; 4 - 10V = power off
Условия окр. среды:
Диапазон рабочих температур-40 - +60°C
Рабочая влажность20 - 90% RH non-condensing
Вибрация10 - 500Hz, 5G 10min./1 cycle, 60min. each along X, Y, Z axes
Температурно-влажностный режим хранения-40 - +85°C ,10- 95% RH
Безопасность и ЭМП:
Стандарты безопасностиANSI/AAMI ES60601-1, IEC60601-1 approved
Сопротивление изоляцииl/P-O/P, l/P-FG, O/P-FG: 100M Ohms / 500VDC / 25°C/ 70% RH
Электромагнитная совместимостьCompliance to EN55011 (CISPR11) Class B, EN61000-3-2,-3
Электромагнитная помехоустойчивостьCompliance to EN61000-4-2,3,4,5,6,8,11, EN60601-1-2
Прочее:
MTBF (Средняя наработка на отказ)295.7K hrs min. MIL-HDBK-217F (25°C)
Габаритные размеры159*97*38mm (L*W*H)
Упаковка0.38Kg; 24pcs/10.1Kg/0.76CUFT
Список документов товара
Общая информация
Фильтр источники питания
Номинальная мощность, Вт 102
Номинальный ток, A 8.5
Напряжение, В 12
Пусковой ток, А 35