Источник питания AC-DC Mean Well MSP-100-7.5 med
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: Mean Well
- Модель: MSP-100-7.5
- Артикул: Т02150230
- Наличие: Нет в наличии
AC-DC, med, ККМ, 101Вт, вход 85…264В AC, 47…63Гц /120…370В DC, выход 7.5В/13.5A, рег. вых 7.1…9В, изоляция 4000В AC, в кожухе 159х97х38мм, -40…+60°С
Технические характеристики
| Выход: | ||
|---|---|---|
| Напряжение постоянного тока | 7.5V | |
| Номинальный ток | 13.5A | |
| Диапазон тока | 0-13.5A | |
| Номинальная мощность | 101W | |
| Уровень шума на выходе | 100mVp-p | |
| Диапазон регулировки напряжения | 7.1-9V | |
| Допустимое отклонение напряжения | ±2.5% | |
| Нестабильность выходного напряжения по сети | ±0.5% | |
| Нестабильность по нагрузке | ±1.5% | |
| Время установки, время нарастания | 2500ms, 100ms/230VAC 2500ms, 100ms/115VAC at full load | |
| Время удержания | 50ms/230VAC 20ms/115VAC at full load | |
| Вход: | ||
| Диапазон входных напряжений | 85 ~ 264VAC 120 ~ 370VDC | |
| Диапазон частот | 47 ~ 63Hz | |
| КПД | 84% | |
| Переменный ток | 1.2A/115VAC 0.6A/230VAC | |
| Выдерживаемое напряжение | l/P-0/P:4KVAC l/P-FG:2KVAC O/P-FG:0.5KVAC | |
| Пусковой ток | 35A/115VAC 65A/230VAC | |
| Коррекция коэффициента мощности | PF>0.95/230VAC PF>0.98/115VAC at full load | |
| Защита: | ||
| Возможности: | ||
| Дистанционное управление | RC+/RC-: 0 - 0.8V= power on ; 4 - 10V = power off | |
| Условия окр. среды: | ||
| Диапазон рабочих температур | -40 - +60°C | |
| Рабочая влажность | 20 - 90% RH non-condensing | |
| Вибрация | 10 - 500Hz, 5G 10min./1 cycle, 60min. each along X, Y, Z axes | |
| Температурно-влажностный режим хранения | -40 - +85°C ,10- 95% RH | |
| Безопасность и ЭМП: | ||
| Стандарты безопасности | ANSI/AAMI ES60601-1, IEC60601-1 approved | |
| Сопротивление изоляции | l/P-O/P, l/P-FG, O/P-FG: 100M Ohms / 500VDC / 25°C/ 70% RH | |
| Электромагнитная совместимость | Compliance to EN55011 (CISPR11) Class B, EN61000-3-2,-3 | |
| Электромагнитная помехоустойчивость | Compliance to EN61000-4-2,3,4,5,6,8,11, EN60601-1-2 | |
| Прочее: | ||
| MTBF (Средняя наработка на отказ) | 295.7K hrs min. MIL-HDBK-217F (25°C) | |
| Габаритные размеры | 159*97*38mm (L*W*H) | |
| Упаковка | 0.38Kg; 24pcs/10.1Kg/0.76CUFT | |
Список документов товара
| Фильтр источники питания | |
| Номинальная мощность, Вт | 101 |
| Номинальный ток, A | 13.5 |
| Напряжение, В | 7.5 |
| Пусковой ток, А | 35 |