Медицинский источник питания AC-DC Mean Well MSP-450-48
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: Mean Well
- Модель: MSP-450-48
- Артикул: Т02222780
- Наличие: Нет в наличии
AC-DC, med, ККМ, 456Вт, вход 85…264V AC, 47…63Гц /120…370В DC, выход 48В/9.5A, рег. вых 40.8…55.2В, изоляция 4000В AC, в кожухе 218х105х41мм, -40…+70°С, выход SB 5В/0.3А
Источник питания AC-DC на 450Вт с одним выходом серии MSP-450 для медицинского применения
Особенности
- Универсальный вход переменного тока/полный диапазон
- Встроенная активная функция PFC, PF>0.95
- Высокий КПД
- Выдерживать скачок напряжения 300 В переменного тока в течение 5 секунд.
- Защита: короткое замыкание/перегрузка/перенапряжение/перегрев.
- Встроенная схема ограничения постоянного тока
- Сертифицирован по медицинской безопасности (уровень MOOP)
- Встроенный охлаждающий вентилятор. Управление включением-выключением.
- Встроенный сигнал постоянного тока ОК
- Встроенный пульт дистанционного управления ВКЛ-ВЫКЛ.
- Встроенная функция дистанционного управления
- Потребление мощности без нагрузки < 0,6 Вт