Источник питания AC-DC Mean Well NDR-120-24
- Производитель: Mean Well
- Модель: NDR-120-24
- Артикул: Т02241003
- Наличие: 494
- Готов к отгрузке: 16 мая 2026
AC-DC, 120Вт, вход 90…264V AC, 47…63Гц /127…370В DC, выход 24В/5A, рег. вых 24…28В, изоляция 3000В AC, в кожухе на DIN-рейку 40х125.2х102мм, -20…+60°С
Источники питания обладают выходной мощностью 120 Вт, выпускаются на стандартный ряд напряжений с возможностью ручной подстройки до +16%.
Данные модели работоспособны при входном напряжении 90…264 В в диапазоне температуры -20…+70ºС, характеризуются хорошим КПД и обладают защитой от КЗ, перегрузки, превышения выходного напряжения и перегрева. Электромагнитная совместимость: EN55022 класс В.
Технические характеристики
| Выход: | ||
|---|---|---|
| Напряжение постоянного тока | 24V | |
| Номинальный ток | 5A | |
| Диапазон тока | 0 ~ 5A | |
| Номинальная мощность | 120W | |
| Уровень шума на выходе | 120mVp-p | |
| Диапазон регулировки напряжения | 24 ~ 28V | |
| Допустимое отклонение напряжения | ±1.0% | |
| Нестабильность выходного напряжения по сети | ±0.5% | |
| Время установки, время нарастания | 1200ms, 60ms/230VAC 2500ms, 60ms/115VAC atfull load | |
| Время удержания | 16ms/230VAC 10ms/115VAC at full load | |
| Вход: | ||
| Диапазон входных напряжений | 90 ~ 264VAC 127 ~ 370VDC | |
| Диапазон частот | 47 - 63Hz | |
| КПД | 88% | |
| Переменный ток | 2.25A/115VAC 1.3A/230VAC | |
| Выдерживаемое напряжение | l/P-0/P:3KVAC l/P-FG:2KVAC O/P-FG:0.5KVAC | |
| Пусковой ток | 20A/115VAC 35A/230VAC | |
| Защита: | ||
| Защита от перенапряжения | 29 ~ 33V / Protection type: Shut down o/p voltage, re-power on to recover | |
| Условия окр. среды: | ||
| Диапазон рабочих температур | -20 ~ +70°C | |
| Рабочая влажность | 20 ~ 95% RH non-condensing | |
| Температурный коэффициент | ±0.03%/°C (0~50°C) | |
| Вибрация | Component:10 - 500Hz, 2G 10min./1 cycle, 60min. each along X, Y, Z axes; Mounting: Compliance to IEC60068-2-6 | |
| Температурно-влажностный режим хранения | -40 ~ +85°C ,10- 95% RH | |
| Безопасность и ЭМП: | ||
| Стандарты безопасности | UL508, TUV EN60950-1 approved | |
| Сопротивление изоляции | l/P-O/P, l/P-FG, O/P-FG:>100M Ohms / 500VDC / 25”C / 70% RH | |
| Прочее: | ||
| MTBF (Средняя наработка на отказ) | 456.3K hrs min. MIL-HDBK-217F (25°C) | |
| Габаритные размеры | 40*125.2*113.5mm (W*H*D) | |
| Упаковка | 0.6Kg; 20pcs/13Kg/1.16CUFT | |
Список документов товара
| Фильтр источники питания | |
| Номинальная мощность, Вт | 120 |
| Номинальный ток, A | 5 |
| Напряжение, В | 24 |
| Пусковой ток, А | 20 |