Источник питания AC-DC Mean Well NDR-120-48
  • Производитель: Mean Well
  • Модель: NDR-120-48
  • Артикул: Т02241004
  • Наличие: 35
  • Готов к отгрузке: 16 мая 2026
AC-DC, 120Вт, вход 90…264V AC, 47…63Гц /127…370В DC, выход 48В/2.5A, рег. вых 48…55В, изоляция 3000В AC, в кожухе на DIN-рейку 40х125.2х102мм, -20…+60°С
Источники питания обладают выходной мощностью 120 Вт, выпускаются на стандартный ряд напряжений с возможностью ручной подстройки до +16%.
Данные модели работоспособны при входном напряжении 90…264 В в диапазоне температуры -20…+70ºС, характеризуются хорошим КПД и обладают защитой от КЗ, перегрузки, превышения выходного напряжения и перегрева. Электромагнитная совместимость: EN55022 класс В.
Технические характеристики
Выход:
Напряжение постоянного тока48V
Номинальный ток2.5A
Диапазон тока0 ~ 2.5A
Номинальная мощность120W
Уровень шума на выходе150mVp-p
Диапазон регулировки напряжения48 ~ 55V
Допустимое отклонение напряжения±1.0%
Нестабильность выходного напряжения по сети±0.5%
Время установки, время нарастания1200ms, 60ms/230VAC 2500ms, 60ms/115VAC atfull load
Время удержания16ms/230VAC 10ms/115VAC at full load
Вход:
Диапазон входных напряжений90 ~ 264VAC 127 ~ 370VDC
Диапазон частот47 - 63Hz
КПД89%
Переменный ток2.25A/115VAC 1.3A/230VAC
Выдерживаемое напряжениеl/P-0/P:3KVAC l/P-FG:2KVAC O/P-FG:0.5KVAC
Пусковой ток20A/115VAC 35A/230VAC
Защита:
Защита от перенапряжения56 ~ 65V / Protection type: Shut down o/p voltage, re-power on to recover
Условия окр. среды:
Диапазон рабочих температур-20 ~ +70°C
Рабочая влажность20 ~ 95% RH non-condensing
Температурный коэффициент±0.03%/°C (0~50°C)
ВибрацияComponent:10 - 500Hz, 2G 10min./1 cycle, 60min. each along X, Y, Z axes; Mounting: Compliance to IEC60068-2-6
Температурно-влажностный режим хранения-40 ~ +85°C ,10- 95% RH
Безопасность и ЭМП:
Стандарты безопасностиUL508, TUV EN60950-1 approved
Сопротивление изоляцииl/P-O/P, l/P-FG, O/P-FG:>100M Ohms / 500VDC / 25”C / 70% RH
Электромагнитная совместимостьCompliance to EN55022 (CISPR22), EN61204-3 Class B, EN61000-3-2,-3
Прочее:
MTBF (Средняя наработка на отказ)456.3K hrs min. MIL-HDBK-217F (25°C)
Габаритные размеры40*125.2*113.5mm (W*H*D)
Упаковка0.6Kg; 20pcs/13Kg/1.16CUFT
Список документов товара
Фильтр источники питания
Номинальная мощность, Вт 120
Номинальный ток, A 2.50
Напряжение, В 48
Пусковой ток, А 20