Источник питания AC-DC Mean Well PB-120P-27C 120Вт
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: Mean Well
- Модель: PB-120P-27C
- Артикул: Т00146546
- Наличие: Нет в наличии
AC-DC, 120Вт, вход 88…132V AC/176-264VAC, выход 27.6В/4.3A, изоляция 3000В AC, в кожухе, настольный,корр. коэфф. Мощности, 180х96х49мм, заряд в 2 стадии, -10…+60°С
Технические характеристики
| Выход: | ||
|---|---|---|
| Напряжение постоянного тока | 27.6V | |
| Номинальный ток | 4.3A | |
| Диапазон тока | 0-4.3A | |
| Номинальная мощность | 118.68W | |
| Вход: | ||
| Диапазон входных напряжений | 88 - 132VAC /176 - 264VAC selected by switch 248 - 370VDC | |
| Диапазон частот | 47 ~ 63Hz | |
| КПД | 79% | |
| Переменный ток | 3A/115VAC 1.5A/230VAC | |
| Выдерживаемое напряжение | l/P-0/P:3KVAC l/P-FG:1.5KVAC O/P-FG:0.5KVAC | |
| Пусковой ток | 25A/115VAC 50A/230VAC | |
| Коррекция коэффициента мощности | >0.65 (with PFC series) | |
| Защита: | ||
| Защита от перенапряжения | 30 - 35V / Protection type: Hiccup mode, recovers automatically after fault condition is removed | |
| Условия окр. среды: | ||
| Диапазон рабочих температур | -10~+45°C | |
| Рабочая влажность | 20 - 90% RH non-condensing | |
| Температурный коэффициент | ±0.05%/°C (0 ~45°C) | |
| Вибрация | 10 ~500Hz, 2G 10min./1cycle, 60min. each along X, Y, Zaxes | |
| Температурно-влажностный режим хранения | -20 - +85°C ,10- 95% RH | |
| Безопасность и ЭМП: | ||
| Стандарты безопасности | UL60950-1, TUV EN60950-1, EN60335, EN60335-1, EN60335-2-29 approved | |
| Сопротивление изоляции | l/P-O/P, l/P-FG, 0/P-FG:100M Ohms / 500VDC / 25°C/ 70% RH | |
| Электромагнитная совместимость | Compliance to EN55022 (CISPR22) Class B, EN61000-3-2,-3 | |
| Прочее: | ||
| MTBF (Средняя наработка на отказ) | 149.6K hrs min. MIL-HDBK-217F (25°C) | |
| Габаритные размеры | PCB Type:144*90*33mm External case type:180*96*49mm (L*W*H) | |
Список документов товара
| Фильтр источники питания | |
| Номинальная мощность, Вт | 118.68 |
| Номинальный ток, A | 4.3 |
| Напряжение, В | 27.6 |
| Пусковой ток, А | 25 |