Источник питания AC-DC Mean Well PB-360P-48 зарядное устройство Pb
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: Mean Well
- Модель: PB-360P-48
- Артикул: Т00288531
- Наличие: Нет в наличии
AC-DC, зарядное устройство Pb, 360Вт, вход 90…132V AC/180-264VAC, ККМ, выход 57.6В/6,25A, рег. вых=52…58V, изоляция 3000В AC, в кожухе, 253х135х48,5мм, -20…+40°С, вентилятор
Технические характеристики
| Выход: | ||
|---|---|---|
| Напряжение постоянного тока | 57.6V | |
| Номинальный ток | 6.25A | |
| Рекомендованная емкость батарей | 20 - 65Ah | |
| Вход: | ||
| Диапазон входных напряжений | 90 - 132VAC /180 - 264VAC selected by switch 127- 187VDC / 254 - 370VDC | |
| Диапазон частот | 47-63HZ | |
| КПД | 87% | |
| Переменный ток | 7A/115VAC 3.5A/230VAC | |
| Выдерживаемое напряжение | l/P-0/P:3KVAC l/P-FG:1.5KVAC O/P-FG:0.5KVAC | |
| Пусковой ток | 60A | |
| Коррекция коэффициента мощности | >0.65 (with P type) at 230VAC | |
| Защита: | ||
| Условия окр. среды: | ||
| Диапазон рабочих температур | -20 - +60°C | |
| Рабочая влажность | 20 - 90% RH non-condensing | |
| Температурный коэффициент | ±0.05%/°C (0 - 45°C) | |
| Вибрация | 10 - 500Hz, 2G 10min./1 cycle, 60min. each along X, Y, Zaxes | |
| Температурно-влажностный режим хранения | -40 - +85°C ,10- 95% RH | |
| Безопасность и ЭМП: | ||
| Стандарты безопасности | IEC60335-2-29 CB approved by TUV(except for 48V), UL60950-1 approved | |
| Сопротивление изоляции | l/P-O/P, l/P-FG, 0/P-FG:100M Ohms / 500VDC / 25°C/ 70% RH | |
| Прочее: | ||
| MTBF (Средняя наработка на отказ) | 115.8Khrs min. MIL-HDBK-217F (25°C) | |
| Габаритные размеры | 253*135*48.5mm(L*W*H) | |
| Упаковка | 1.5Kg;6pcs/10Kg/0.95CUFT | |
Список документов товара
| Фильтр источники питания | |
| Номинальный ток, A | 6.25 |
| Напряжение, В | 57.6 |
| Пусковой ток, А | 60 |