Источник питания AC-DC с функцией UPS Mean Well PSC-160B-C
  • Производитель: Mean Well
  • Модель: PSC-160B-C
  • Артикул: Т02241032
  • Наличие: 21
  • Готов к отгрузке: 17 мая 2026
AC-DC с функцией UPS, 160Вт, вход 90...264В АС/127...370В DC, выход1: 27.6В/0…5.8 (3.8 ном.) А, выход зарядного устройства 27.6В/2А, изоляция 3000В АС, в корпусе 155.4х85х37мм, -20...+70°С
Основные характеристики
Закрытое исполнение
Технические характеристики
Выход:
Напряжение постоянного тока27.6V
Номинальная мощность160W
Уровень шума на выходе240mVp-p
Диапазон регулировки напряжения24 ~ 29V
Допустимое отклонение напряжения±2.0%
Нестабильность выходного напряжения по сети±1.0%
Время установки, время нарастания2000ms, 30ms/230VAC 2000ms, 30ms/115VAC at full load
Время удержания40ms/230VAC 40ms/115VAC at full load
Вход:
Диапазон входных напряжений90 ~ 264VAC 127 ~ 370VDC
Диапазон частот47 ~ 63Hz
КПД90%
Переменный ток2.5A/115VAC 1.5A/230VAC
Выдерживаемое напряжениеl/P-0/P:3KVAC l/P-FG:1.5KVAC O/P-FG:0.5KVAC
Пусковой токCOLD START 35A/115VAC 70A/230VAC
Защита:
Защита от перенапряженияCH1:28.98 ~ 37.26V / Protection type: Shut down o/p voltage, re-power on to recover
Условия окр. среды:
Диапазон рабочих температур-20 ~ +70°C
Рабочая влажность20 - 90% RH non-condensing
Температурный коэффициент±0.04%/°C (0 - 50°C)
Вибрация10 - 500Hz, 2G 10min./1 cycle, period for 60min. each along X, Y, Z axes
Температурно-влажностный режим хранения-20 - +85°C ,10- 95% RH
Безопасность и ЭМП:
Стандарты безопасностиUL60950-1, TUV EN60950-1 approved
Сопротивление изоляцииl/P-O/P, l/P-FG, O/P-FG:100M Ohms/500VDC/25°C/70% RH
Электромагнитная совместимостьCompliance to EN55022 (CISPR22) Class B, EN61000-3-2,-3
Прочее:
MTBF (Средняя наработка на отказ)257K hrs min. MIL-HDBK-217F (25°C)
Габаритные размеры155.4*85*37mm (L*W*H)
УпаковкаPCB:0.35Kg;42pcs/15.7Kg/1.22CUFT ; Enclosed type: 0.45Kg;32pcs/15.4Kg/0.94CUFT
Список документов товара
Фильтр источники питания
Номинальная мощность, Вт 160
Номинальный ток, A 5.8
Напряжение, В 27.6
Пусковой ток, А 35