Источник питания AC-DC с параллельной функцией Mean Well PSP-600-12
- Производитель: Mean Well
- Модель: PSP-600-12
- Артикул: Т00207744
- Наличие: 6
- Готов к отгрузке: 16 мая 2026
Серия источников питания на 600 Вт с функцией PFC и функцией разделения тока (3+1)
Особенности
- Универсальный AC вход / полный диапазон
- Встроенная активная функция PFC
- Защита от: КЗ/Перегрузки/Перенапряжения/Перегрева
- Охлаждение встроенным DC вентилятором
- DC ОК-статус сигнал
- Разделение тока до 2400Вт (3+1)
- Встроенное удаленное вкл/выкл
- Встроенное удаленное управление
Технические характеристики
| Выход: | ||
|---|---|---|
| Напряжение постоянного тока | 12V | |
| Номинальный ток | 50A | |
| Диапазон тока | 0 ~ 50A | |
| Номинальная мощность | 600W | |
| Уровень шума на выходе | 240mVp-p | |
| Диапазон регулировки напряжения | 10 ~ 13.2V | |
| Допустимое отклонение напряжения | ±2.0% | |
| Нестабильность выходного напряжения по сети | ±1.0% | |
| Время установки, время нарастания | 1500ms, 50ms at full load | |
| Время удержания | 20ms at full load | |
| Вход: | ||
| Диапазон входных напряжений | 90 ~ 264VAC 127 ~ 370VDC | |
| Диапазон частот | 47 ~ 63Hz | |
| КПД | 84% | |
| Выдерживаемое напряжение | l/P-0/P:3KVAC l/P-FG:1.5KVAC O/P-FG:0.5KVAC | |
| Коррекция коэффициента мощности | 0.95/230VAC 0.99/115VAC at full load | |
| Защита: | ||
| Защита от перенапряжения | Protection type : Shut down o/p voltage, re-power on to recover | |
| Условия окр. среды: | ||
| Диапазон рабочих температур | -20 ~ +60°C | |
| Рабочая влажность | 20 - 90% RH non-condensing | |
| Температурный коэффициент | ±0.04%/°C (0 - 50°C) | |
| Вибрация | 10 - 500Hz, 2G 10min./1 cycle, period for 60min. each along X, Y, Z axes | |
| Температурно-влажностный режим хранения | -20 - +85°C ,10- 95% RH | |
| Безопасность и ЭМП: | ||
| Стандарты безопасности | UL60950-1, TUV EN60950-1 approved | |
| Сопротивление изоляции | l/P-O/P, l/P-FG, O/P-FG:100M Ohms/500VDC/25°C/70% RH | |
| Электромагнитная совместимость | Compliance to EN55022 (CISPR22) Class B, EN61000-3-2,-3 | |
| Прочее: | ||
| MTBF (Средняя наработка на отказ) | 116.4K hrs min. MIL-HDBK-217F (25°C) | |
| Габаритные размеры | 170*120*93mm (L*W*H) | |