Источник питания AC-DC с параллельной функцией Mean Well PSP-600-48
  • Производитель: Mean Well
  • Модель: PSP-600-48
  • Артикул: Т00178621
  • Наличие: 12
  • Готов к отгрузке: 16 мая 2026
Серия источников питания на 600 Вт с функцией PFC и функцией разделения тока (3+1)
Особенности
  • Универсальный AC вход / полный диапазон
  • Встроенная активная функция PFC
  • Защита от: КЗ/Перегрузки/Перенапряжения/Перегрева
  • Охлаждение встроенным DC вентилятором
  • DC ОК-статус сигнал
  • Разделение тока до 2400Вт (3+1)
  • Встроенное удаленное вкл/выкл
  • Встроенное удаленное управление
Технические характеристики
Выход:
Напряжение постоянного тока48V
Номинальный ток12.5A
Диапазон тока0 ~ 12.5A
Номинальная мощность600W
Уровень шума на выходе300mVp-p
Диапазон регулировки напряжения41 ~ 56V
Допустимое отклонение напряжения±2.0%
Нестабильность выходного напряжения по сети±1.0%
Время установки, время нарастания1500ms, 50ms at full load
Время удержания20ms at full load
Вход:
Диапазон входных напряжений90 ~ 264VAC 127 ~ 370VDC
Диапазон частот47 ~ 63Hz
КПД87%
Выдерживаемое напряжениеl/P-0/P:3KVAC l/P-FG:1.5KVAC O/P-FG:0.5KVAC
Коррекция коэффициента мощности0.95/230VAC 0.99/115VAC at full load
Защита:
Защита от перенапряженияProtection type : Shut down o/p voltage, re-power on to recover
Условия окр. среды:
Диапазон рабочих температур-20 ~ +60°C
Рабочая влажность20 - 90% RH non-condensing
Температурный коэффициент±0.04%/°C (0 - 50°C)
Вибрация10 - 500Hz, 2G 10min./1 cycle, period for 60min. each along X, Y, Z axes
Температурно-влажностный режим хранения-20 - +85°C ,10- 95% RH
Безопасность и ЭМП:
Стандарты безопасностиUL60950-1, TUV EN60950-1 approved
Сопротивление изоляцииl/P-O/P, l/P-FG, O/P-FG:100M Ohms/500VDC/25°C/70% RH
Электромагнитная совместимостьCompliance to EN55022 (CISPR22) Class B, EN61000-3-2,-3
Прочее:
MTBF (Средняя наработка на отказ)116.4K hrs min. MIL-HDBK-217F (25°C)
Габаритные размеры170*120*93mm (L*W*H)