Источник питания AC-DC Mean Well RCP-1000-48 1000Вт
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: Mean Well
- Модель: RCP-1000-48
- Артикул: Т00251356
- Наличие: Нет в наличии
AC-DC, 1000Вт, вход 90...264В AC 47...63Гц/127...370В DC, выход 48В/21А рег, выхода 46,3...49,7В, изоляция 3000В AC, в кожухе 295х127х41мм, -20...+60°С
Защита от
- Короткого замыкания
- Перенапряжения
- Перегрузки
- Перегрева
Технические характеристики
| Выход: | ||
|---|---|---|
| Напряжение постоянного тока | 48V | |
| Номинальный ток | 21A | |
| Диапазон тока | 0 ~ 21A | |
| Номинальная мощность | 1008W | |
| Уровень шума на выходе | 300mVp-p | |
| Диапазон регулировки напряжения | 46.3 ~ 49.7V | |
| Допустимое отклонение напряжения | ±1.0% | |
| Нестабильность выходного напряжения по сети | ±0.5% | |
| Время установки, время нарастания | 1000ms, 60ms/230VAC at full load | |
| Время удержания | 16ms/230VAC at full load | |
| Вход: | ||
| Диапазон входных напряжений | 90 - 264VAC 127-370VDC | |
| Диапазон частот | 47~63Hz | |
| КПД | 89% | |
| Переменный ток | 11A/115VAC 5.5A/230VAC | |
| Пусковой ток | COLD START 50A | |
| Защита: | ||
| Защита от перенапряжения | 52.8 ~ 64.8V / Protection type: Shut down o/p voltage, re-power on to recover | |
| Условия окр. среды: | ||
| Диапазон рабочих температур | -20 ~ +60°C | |
| Рабочая влажность | 20 - 90% RH non-condensing | |
| Температурный коэффициент | ±0.02%/°C (0 - 50°C) | |
| Вибрация | 10 ~ 500Hz, 2G 10min./1cycle, 60min. each along X, Y, Z axes | |
| Температурно-влажностный режим хранения | -40 - +85°C, 10 - 95% RH | |
Список документов товара
| Фильтр источники питания | |
| Номинальная мощность, Вт | 1000 |
| Номинальный ток, A | 21 |
| Напряжение, В | 48 |
| Пусковой ток, А | 50 |