Источник питания AC-DC Mean Well RD-125-1224
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: Mean Well
- Модель: RD-125-1224
- Артикул: Т00210185
- Наличие: Нет в наличии
AC-DC, 125Вт, вход 88…132/176...230V AC, 47…63Гц /248…373В DC, выходы: 12В/1…7A: 24В/0.4…5А (изолированные), рег. вых=±5%U1, изоляция 3000В AC, в корпусе 199х98х38мм, -20…+70°С
Особенности
- Защиты: Короткое замыкание / Перегрузка / Перенапряжение
- Охлаждение за счет свободной конвекции воздуха
- Светодиодный индикатор включения питания
- Испытание на отказ при 100% полной нагрузке
- В данной серии используются электролитические конденсаторы с длительным сроком службы 105℃
- Выдерживает скачок напряжения 300 В переменного тока в течение 5 секунд
- Высокая рабочая температура до 70°C
- Выдерживает испытание на вибрацию 5G
- Высокая эффективность, длительный срок службы и высокая надежность
- 3 года гарантии
Список документов товара
| Фильтр источники питания | |
| Номинальная мощность, Вт | 125 |
| Номинальный ток, A | 7 |
| Напряжение, В | 12 |
| Пусковой ток, А | 40 |
| Переменный ток | 3A/115VAC 2A/230VAC |