Источник питания AC-DC Mean Well RID-125-1224 125Вт
  • Производитель: Mean Well
  • Модель: RID-125-1224
  • Артикул: Т00170082
  • Наличие: 11
  • Готов к отгрузке: 16 мая 2026
AC-DC, 125Вт, вход 88…264В AC, 47…63Гц /248…373В DC, два изолированных выхода 12В/1…7A, 24В/0.4…5A, изоляция 3000В AC, в кожухе 199х98х38мм, -20…+70°С