Медицинский источник питания AC-DC Mean Well RPS-160-12
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: Mean Well
- Модель: RPS-160-12
- Артикул: Т00271134
- Наличие: Нет в наличии
RPS-160 — это высоконадежный медицинский источник питания на печатной плате мощностью 160 Вт и компактного размера.
Он принимает входное напряжение 90–264 В переменного тока.
Эффективность работы более 86%, а чрезвычайно низкое энергопотребление без нагрузки составляет менее 0,5 Вт.