Медицинский источник питания AC-DC Mean Well RPS-200-12-C
- Производитель: Mean Well
- Модель: RPS-200-12-C
- Артикул: Т02586181
- Наличие: 25
- Готов к отгрузке: 17 мая 2026
RPS-200 — это высоконадежный медицинский источник питания мощностью 200 Вт и компактного размера.
Он принимает входное напряжение 80–264 В переменного тока.
Эффективность работы более 93%, а чрезвычайно низкое энергопотребление без нагрузки составляет менее 0,5 Вт.