Медицинский источник питания AC-DC Mean Well RPS-200-27-C
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: Mean Well
- Модель: RPS-200-27-C
- Артикул: Т02586187
- Наличие: Нет в наличии
RPS-200 — это высоконадежный медицинский источник питания мощностью 200 Вт и компактного размера.
Он принимает входное напряжение 80–264 В переменного тока.
Эффективность работы более 93%, а чрезвычайно низкое энергопотребление без нагрузки составляет менее 0,5 Вт.