Источник питания AC-DC Mean Well RSP-100-15
  • Производитель: Mean Well
  • Модель: RSP-100-15
  • Артикул: Т02225201
  • Наличие: 21
  • Готов к отгрузке: 17 мая 2026
AC-DC, 100Вт, ККМ, вход 85…264В AC, 47…63Гц /120…370В DC, выход 15В/6.7A, рег. вых 14.3…16.5В, изоляция 3750В AC, в корпусе 179х99х30мм, -30…+70°С
RSP-100 — это AC/DC источник питания закрытого типа мощностью 100 Вт с одним выходом.
Особенности
  • Универсальный вход переменного тока/полный диапазон
  • Встроенная функция активной коррекции коэффициента мощности
  • Высокая эффективность
  • Охлаждение за счет свободной конвекции воздуха
  • Встроенный пульт дистанционного управления ВКЛ-ВЫКЛ
  • Защиты: Короткое замыкание / Перегрузка / Перенапряжение / Перегрев
  • Светодиодный индикатор включения питания
Применение
  • Аппаратура заводского контроля или автоматизации
  • Контрольно-измерительный прибор
  • Лазерная машина
  • Установка для обжига
  • Радио-приборы
Список документов товара
Фильтр источники питания
Номинальная мощность, Вт 100
Номинальный ток, A 6.7
Напряжение, В 15
Пусковой ток, А 30
Переменный ток 1.1A/115VAC 0.55A/230VAC