Источник питания AC-DC Mean Well RSP-150-24
  • Производитель: Mean Well
  • Модель: RSP-150-24
  • Артикул: Т02163770
  • Наличие: 13
  • Готов к отгрузке: 17 мая 2026
AC-DC, 151Вт, ККМ, вход 85…264В AC, 47…63Гц /120…370В DC, выход 24В/6.3A, рег. вых 22.8…26.4В, изоляция 3750В AC, в корпусе 199х99х30мм, -30…+70°С
Особенности
  • Корректор коэффициента мощности, коэффициент мощности более 0,95
  • Высокий КПД
  • Дистанционное включение/выключение
  • Комплекс защит от короткого замыкания, перегрузки, перенапряжения, перегрева
  • Подстройка выходного напряжения
Применение
  • Промышленная автоматика
  • Световая реклама
  • Системы телекоммуникаций
  • Питание промышленных лазеров
Список документов товара
Фильтр источники питания
Номинальная мощность, Вт 151
Номинальный ток, A 6.3
Напряжение, В 24
Пусковой ток, А 45
Переменный ток 1.6A/115VAC 0.8A/230VAC