Источник питания AC-DC Mean Well RSP-1500-48
  • Производитель: Mean Well
  • Модель: RSP-1500-48
  • Артикул: Т00207839
  • Наличие: 2
  • Готов к отгрузке: 16 мая 2026
AC-DC, 1500Вт, вход 90…264V AC, 47…63Гц /127…370В DC, выход 48В/0…32A, рег. вых=±10%Uном, изоляция 3000В AC, в корпусе 278х127х83.5мм, -20…+70°С
Особенности
  • Дистанционное включение/выключение
  • Сигнал аварии на выходе
  • Комплекс защит от короткого замыкания, перегрузки, перенапряжения, перегрева
  • Встроенный вентилятор (включается только при необходимости)
  • Высокий КПД
Применение
  • Питание емкостных или индуктивных нагрузок;
  • Промышленная автоматика
  • Световая реклама
  • Системы телекоммуникаций
  • Питание промышленных лазеров
Список документов товара
Общая информация
IP (степень защиты) IP00
Фильтр источники питания
Номинальный ток, A 32
Напряжение, В 48
Пусковой ток, А 30
Переменный ток 17A/115VAC 8A/230VAC