Источник питания AC-DC Mean Well RSP-200-12
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: Mean Well
- Модель: RSP-200-12
- Артикул: Т02150218
- Наличие: Нет в наличии
RSP-200 — это источник питания переменного/постоянного тока закрытого типа мощностью 200 Вт с одним выходом.
Работает с входным напряжением 88–264 В переменного тока, охлаждается за счет свободной конвекции воздуха, работая на температуре до 70°C.
Особенности
- Универсальный вход переменного тока/полный диапазон
- Встроенная активная функция PFC
- Высокий КПД
- Охлаждение за счет свободной конвекции воздуха
- Защита: короткое замыкание/перегрузка/перенапряжение/перегрев
- Дополнительное покрытие
- Светодиодный индикатор включения питания
Применение
- Аппаратура заводского контроля или автоматизации
- Контрольно-измерительный прибор
- Лазерная машина
- Установка для обжига
- Радио-приборы
Технические характеристики
| Выход: | ||
|---|---|---|
| Напряжение постоянного тока | 12V | |
| Номинальный ток | 16.7A | |
| Диапазон тока | 0-16.7A | |
| Номинальная мощность | 200W | |
| Уровень шума на выходе | 150mVp-p | |
| Диапазон регулировки напряжения | 10-13.2V | |
| Допустимое отклонение напряжения | ±1.0% | |
| Нестабильность выходного напряжения по сети | ±0.3% | |
| Нестабильность по нагрузке | ±0.5% | |
| Время установки, время нарастания | 1500ms, 50ms/230VAC 3000ms, 50ms/115VAC at full load | |
| Время удержания | 8ms at full load 230VAC /115VAC | |
| Вход: | ||
| Диапазон входных напряжений | 88 ~ 264VAC 124-370VDC | |
| Диапазон частот | 47 ~ 63Hz | |
| КПД | 89% | |
| Переменный ток | 2.5A/115VAC 1.3A/230VAC | |
| Выдерживаемое напряжение | l/P-0/P:3KVAC l/P-FG:2KVAC O/P-FG:0.5KVAC | |
| Пусковой ток | 20A/115VAC 40A/230VAC | |
| Коррекция коэффициента мощности | PF>0.95/230VAC PF>0.98/115VAC at full load | |
| Защита: | ||
| Условия окр. среды: | ||
| Диапазон рабочих температур | -30 ~ +70°C | |
| Рабочая влажность | 20 - 90% RH non-condensing | |
| Температурный коэффициент | ±0.03%/°C (0 ~ 45°C) | |
| Вибрация | 10 ~ 500Hz, 2G 10min./1 cycle, 60min. each along X, Y, Z axes | |
| Температурно-влажностный режим хранения | -40 ~ +85°C, 10 ~ 95% RH | |