Источник питания AC-DC Mean Well RSP-200-36
  • Производитель: Mean Well
  • Модель: RSP-200-36
  • Артикул: Т02151579
  • Наличие: 56
  • Готов к отгрузке: 16 мая 2026
RSP-200 — это источник питания переменного/постоянного тока закрытого типа мощностью 200 Вт с одним выходом.
Работает с входным напряжением 88–264 В переменного тока, охлаждается за счет свободной конвекции воздуха, работая на температуре до 70°C.
Особенности
  • Универсальный вход переменного тока/полный диапазон
  • Встроенная активная функция PFC
  • Высокий КПД
  • Охлаждение за счет свободной конвекции воздуха
  • Защита: короткое замыкание/перегрузка/перенапряжение/перегрев
  • Дополнительное покрытие
  • Светодиодный индикатор включения питания
Применение
  • Аппаратура заводского контроля или автоматизации
  • Контрольно-измерительный прибор
  • Лазерная машина
  • Установка для обжига
  • Радио-приборы
Технические характеристики
Выход:
Напряжение постоянного тока36V
Номинальный ток5.56A
Диапазон тока0 ~ 5.56A
Номинальная мощность200W
Уровень шума на выходе220mVp-p
Диапазон регулировки напряжения32.4 ~ 39.6V
Допустимое отклонение напряжения±1.0%
Нестабильность выходного напряжения по сети±0.5%
Время установки, время нарастания1500ms, 50ms/230VAC 3000ms, 50ms/115VAC at full load
Время удержания8ms at full load 230VAC /115VAC
Вход:
Диапазон входных напряжений88 ~ 264VAC 124-370VDC
Диапазон частот47 ~ 63Hz
КПД90%
Переменный ток2.5A/115VAC 1.3A/230VAC
Выдерживаемое напряжениеl/P-0/P:3KVAC l/P-FG:2KVAC O/P-FG:0.5KVAC
Пусковой ток20A/115VAC 40A/230VAC
Коррекция коэффициента мощностиPF>0.95/230VAC PF>0.98/115VAC at full load
Защита:
Защита от перенапряжения41.4 ~ 48.6V / Protection type: Shut down o/p voltage, re-power on to recover
Условия окр. среды:
Диапазон рабочих температур-30 ~ +70°C
Рабочая влажность20 - 90% RH non-condensing
Температурный коэффициент±0.03%/°C (0 ~ 45°C)
Вибрация10 ~ 500Hz, 2G 10min./1 cycle, 60min. each along X, Y, Z axes
Температурно-влажностный режим хранения-40 ~ +85°C, 10 ~ 95% RH