Источник питания AC-DC Mean Well RSP-3000-12
  • Производитель: Mean Well
  • Модель: RSP-3000-12
  • Артикул: Т00287958
  • Наличие: 3
  • Готов к отгрузке: 16 мая 2026
AC-DC, 2400Вт, вход 180…264V AC, 47…63Гц /254…370В DC, выход 12В/0…200A, рег. вых=±10%Uном, изоляция 3000В AC, в корпусе 278х177,8х63.5мм, -20…+70°С
RSP-3000 — это AC/DC источник питания закрытого типа мощностью 3 кВт с одним выходом
Особенности
  • Встроенная функция активного PFC
  • Высокая эффективност
  • Принудительное воздушное охлаждение встроенным DC вентилятором
  • Программируемое выходное напряжение
  • Активное распределение тока до 9000 Вт (2+1)
  • Защиты: Короткое замыкание / Перегрузка / Перенапряжение / Перегрев
  • Дополнительное конформное покрытие
  • 5 лет гарантии
Приложения
  • Аппаратура заводского контроля или автоматизации
  • Контрольно-измерительный прибор
  • Лазерная машина
  • Установка для обжига
  • Цифровое вещание
  • Радио
Список документов товара
Фильтр источники питания
Номинальный ток, A 200
Напряжение, В 12
Пусковой ток, А 60
Переменный ток 20A/180VAC 16A/230VAC