Источник питания AC-DC Mean Well RSP-320-15
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: Mean Well
- Модель: RSP-320-15
- Артикул: Т02150941
- Наличие: Нет в наличии
Особенности
- Универсальный вход: 88-264 В переменного тока (124-370 В постоянного тока)
- Корректор коэффициента мощности, коэффициент мощности более 0,95
- Высокий КП
- ZVS технология для снижения потерь мощности
- Сигнал аварии на выходе
- Комплекс защит от короткого замыкания, перегрузки, перенапряжения, перегрева
- Подстройка выходного напряжения
- Корпус 1U
- Встроенный вентилятор (включается только при необходимости)
Технические характеристики
| Выход: | ||
|---|---|---|
| Напряжение постоянного тока | 15V | |
| Номинальный ток | 21.4A | |
| Диапазон тока | 0-21.4A | |
| Номинальная мощность | 321W | |
| Уровень шума на выходе | 150mVp-p | |
| Диапазон регулировки напряжения | 13.5-18V | |
| Допустимое отклонение напряжения | ±1.0% | |
| Нестабильность выходного напряжения по сети | ±0.3% | |
| Нестабильность по нагрузке | ±0.5% | |
| Время установки, время нарастания | 1500ms, 50ms/230VAC 3000ms, 50ms/115VAC at full load | |
| Время удержания | 8ms at full load 230VAC/115VAC | |
| Вход: | ||
| Диапазон входных напряжений | 88 ~ 264VAC 124-370VDC | |
| Диапазон частот | 47 ~ 63Hz | |
| КПД | 88.5% | |
| Переменный ток | 4A/115VAC 2A/230VAC | |
| Выдерживаемое напряжение | l/P-0/P:3KVAC l/P-FG:2KVAC O/P-FG:0.5KVAC | |
| Пусковой ток | 20A/115VAC 40A/230VAC | |
| Коррекция коэффициента мощности | PF>0.95/230VAC PF>0.98/115VAC at full load | |
| Защита: | ||
| Условия окр. среды: | ||
| Диапазон рабочих температур | -30 - +70°C | |
| Рабочая влажность | 20 - 90% RH non-condensing | |
| Температурный коэффициент | ±0.03%/°C (0 - 50°C) | |
| Вибрация | 10 - 500Hz, 2G 10min./1 cycle, 60min. each along X, Y, Z axes | |
| Температурно-влажностный режим хранения | -40 - +85°C ,10- 95% RH | |
| Безопасность и ЭМП: | ||
| Стандарты безопасности | UL60950-1, TUV EN60950-1, CCC GB4943 approved | |
| Сопротивление изоляции | l/P-O/P, l/P-FG, 0/P-FG:100M Ohms / 500VDC / 25°C/ 70% RH | |
| Прочее: | ||
| MTBF (Средняя наработка на отказ) | 206.5K hrs min. MIL-HDBK-217F (25°C) | |
| Габаритные размеры | 215*115*30mm (L*W*H) | |
| Упаковка | 0.9Kg; 15pcs/14.5Kg/0.78CUFT | |
Список документов товара
| Общая информация | |
| IP (степень защиты) | IP20 |
| Фильтр источники питания | |
| Номинальная мощность, Вт | 321 |
| Номинальный ток, A | 21.4 |
| Напряжение, В | 15 |
| Пусковой ток, А | 20 |