Источник питания AC-DC Mean Well RSP-320-27
  • Производитель: Mean Well
  • Модель: RSP-320-27
  • Артикул: Т02150943
  • Наличие: 884
  • Готов к отгрузке: 16 мая 2026
Особенности
  • Корректор коэффициента мощности, коэффициент мощности более 0,95
  • Высокий КП
  • ZVS технология для снижения потерь мощности
  • Сигнал аварии на выходе
  • Комплекс защит от короткого замыкания, перегрузки, перенапряжения, перегрева
  • Подстройка выходного напряжения
  • Корпус 1U
  • Встроенный вентилятор (включается только при необходимости)
Технические характеристики
Выход:
Напряжение постоянного тока27V
Номинальный ток11.9A
Диапазон тока0-11.9A
Номинальная мощность321W
Уровень шума на выходе200mVp-p
Диапазон регулировки напряжения26-31.5V
Допустимое отклонение напряжения±1.0%
Нестабильность выходного напряжения по сети±0.2%
Нестабильность по нагрузке±0.5%
Время установки, время нарастания1500ms, 50ms/230VAC 3000ms, 50ms/115VAC at full load
Время удержания8ms at full load 230VAC/115VAC
Вход:
Диапазон входных напряжений88 ~ 264VAC 124-370VDC
Диапазон частот47 ~ 63Hz
КПД89%
Переменный ток4A/115VAC 2A/230VAC
Выдерживаемое напряжениеl/P-0/P:3KVAC l/P-FG:2KVAC O/P-FG:0.5KVAC
Пусковой ток20A/115VAC 40A/230VAC
Коррекция коэффициента мощностиPF>0.95/230VAC PF>0.98/115VAC at full load
Защита:
Защита от перенапряжения32.9-38.3V / Protection type: Shut down o/p voltage, re-power on to recover
Условия окр. среды:
Диапазон рабочих температур-30 - +70°C
Рабочая влажность20 - 90% RH non-condensing
Температурный коэффициент±0.03%/°C (0 - 50°C)
Вибрация10 - 500Hz, 2G 10min./1 cycle, 60min. each along X, Y, Z axes
Температурно-влажностный режим хранения-40 - +85°C ,10- 95% RH
Безопасность и ЭМП:
Стандарты безопасностиUL60950-1, TUV EN60950-1, CCC GB4943 approved
Сопротивление изоляцииl/P-O/P, l/P-FG, 0/P-FG:100M Ohms / 500VDC / 25°C/ 70% RH
Прочее:
MTBF (Средняя наработка на отказ)206.5K hrs min. MIL-HDBK-217F (25°C)
Габаритные размеры215*115*30mm (L*W*H)
Упаковка0.9Kg; 15pcs/14.5Kg/0.78CUFT
Список документов товара
Фильтр источники питания
Номинальная мощность, Вт 321
Номинальный ток, A 11.9
Напряжение, В 27
Пусковой ток, А 20