Источник питания AC-DC Mean Well RSP-750-27
  • Производитель: Mean Well
  • Модель: RSP-750-27
  • Артикул: Т02123736
  • Наличие: 1
  • Готов к отгрузке: 16 мая 2026
RSP-750 — это блок питания закрытого типа мощностью 750 Вт с одним выходом.
Эта серия работает с входным напряжением 90–264 В переменного тока и выходом постоянного тока, наиболее востребованные в промышленности.
Особенности
  • Универсальный вход переменного тока/полный диапазон
  • Встроенная активная функция PFC
  • Высокий КПД
  • Принудительное воздушное охлаждение встроенным вентилятором постоянного тока.
  • Программируемое выходное напряжение и постоянный уровень тока
  • Защита: короткое замыкание/перегрузка/перенапряжение/перегрев.
  • Дополнительное покрытие
Применение
  • Аппаратура заводского контроля или автоматизации
  • Контрольно-измерительный прибор
  • Лазерная машина
  • Установка для обжига
  • Радиоаппаратура
Технические характеристики
Выход:
Напряжение постоянного тока27V
Номинальный ток27.8A
Диапазон тока0-27.8A
Номинальная мощность750W
Уровень шума на выходе150mVp-p
Диапазон регулировки напряжения24-30V
Допустимое отклонение напряжения±1.0%
Нестабильность выходного напряжения по сети±0.5%
Время установки, время нарастания1000ms, 50ms at full load
Время удержания16ms/230VAC 16ms/115VAC at full load
Вход:
Диапазон входных напряжений90 ~ 264VAC 127 ~ 370VDC
Диапазон частот47 - 63Hz
КПД90.5%
Переменный ток8.2A/115VAC 3.9A/230VAC
Выдерживаемое напряжениеl/P-0/P:3KVAC l/P-FG:2KVAC O/P-FG:0.5KVAC
Пусковой ток25A/115VAC 40A/230VAC
Коррекция коэффициента мощности0.97/230VAC 0.98/115VAC at full load
Защита:
Защита от перенапряжения31-36.5V / Protection type : Shut down o/p voltage, re-power on to recover
Условия окр. среды:
Диапазон рабочих температур-30 ~ +70°C
Рабочая влажность20 ~ 90% RH non-condensing
Температурный коэффициент±0.03%/°C (0 - 50°C)
Вибрация10 ~ 500Hz, 2G 10min./1 cycle, 60min. each along X, Y, Z axes
Температурно-влажностный режим хранения-40 ~ +85°C, 10 - 95% RH
Безопасность и ЭМП:
Стандарты безопасностиUL60950-1, TUV EN60950-1 approved
Сопротивление изоляцииl/P-O/P, l/P-FG, O/P-FG:100M Ohms/500VDC/25°C/70% RH
Электромагнитная совместимостьCompliance to EN55022 (CISPR22), EN61000-3-2,-3
Прочее:
MTBF (Средняя наработка на отказ)120.8K hrs min. MIL-HDBK-217F (25°C)
Габаритные размеры250*127*41 mm (L*W*H)
Упаковка1.64Kg; 6pcs/10.8Kg/1.1CUFT
Список документов товара
Фильтр источники питания
Номинальная мощность, Вт 750
Номинальный ток, A 27.8
Напряжение, В 27
Пусковой ток, А 25