Источник питания AC-DC Mean Well RST-10000-48 10080Вт
  • Производитель: Mean Well
  • Модель: RST-10000-48
  • Артикул: Т02280627
  • Наличие: 1
  • Готов к отгрузке: 16 мая 2026
AC-DC, 10080Вт, ККМ, вход 3-х фазный 3-х проводный, треугольник 196…305В AC, вход 3-х фазный 4-х проводный, звезда 340…530В AC, 47…63Гц, выход 48В/0…210A, рег. вых 47...57.2В, эл. рег. 20…120% Uном./20…100 Iном., изоляция 3000В AC, в корпусе 540х424х83.5мм, -30…+70°С
Основные характеристики
3-х фазный вход AC
Технические характеристики
Выход:
Напряжение постоянного тока48V
Номинальный ток210A
Диапазон тока0-210A
Номинальная мощность10080W
Уровень шума на выходе200mVp-p
Диапазон регулировки напряжения47 - 57.6V
Допустимое отклонение напряжения±1.0%
Нестабильность выходного напряжения по сети±0.5%
Время установки, время нарастания2200ms, 80ms at full load
Время удержания20ms / 230VAC at 75% load 14ms / 230VAC at full load
Вход:
Диапазон входных напряжений3 0 3-wire / A 196 - 305VAC or 3 0 4-wire / Y 340 - 530VAC
Диапазон частот47 ~63Hz
КПД91%
Переменный ток30A/230VAC(3 0 3-wire / A) 18A/400VAC(3 0 4-wire / Y)
Выдерживаемое напряжениеl/P-0/P:3KVAC l/P-FG:2KVAC O/P-FG:0.5KVAC
Пусковой ток150A/230VAC(3 0 3-wire / A) 100A/400VAC(3 0 4-wire /Y)
Коррекция коэффициента мощности0.95/230VAC(400VAC) at full load
Защита:
Защита от перенапряжения60-67.2V / Protection type: Shut down o/p voltage, re-power on to recover
Условия окр. среды:
Диапазон рабочих температур-30 ~ +70°C
Рабочая влажность20 ~ 90% RH non-condensing
Температурный коэффициент±0.03%/°C (0 ~ 50°C)
Вибрация10 ~ 500Hz, 2G 10min./1cycle, 60min. each along X, Y, Z axes
Температурно-влажностный режим хранения-40 ~ +85°C, 10 ~ 95% RH
Безопасность и ЭМП:
Стандарты безопасностиUL60950-1, TUV EN60950-1 approved
Сопротивление изоляцииl/P-O/P, l/P-FG, O/P-FG:100M Ohms/500VDC/25°C/70% RH
Электромагнитная совместимостьCompliance to EN55022 (CISPR22) Class A, EN61000-3-2,-3
Прочее:
MTBF (Средняя наработка на отказ)18.7K hrs min. MIL-HDBK-217F (25°C)
Габаритные размеры540*424*83.5mm (L*W*H)
Упаковка23.5Kg; 1pcs/23.5Kg/2.45CUFT
Список документов товара
Фильтр источники питания
Номинальный ток, A 210
Напряжение, В 48
Пусковой ток, А 150