Источник питания AC-DC Mean Well SDR-480P-24
  • Производитель: Mean Well
  • Модель: SDR-480P-24
  • Артикул: Т00295637
  • Наличие: 125
  • Готов к отгрузке: 16 мая 2026
AC-DC, 480Вт, вход 90…264V AC, 47…63Гц /127…370В DC, выход 24В/20A, рег. вых 24...28В, изоляция 3000В AC, в кожухе на DIN-рейку 85,5х125,2х128,5мм, -25…+70°С, параллельная работа
Промышленный блок питания на DIN-рейку мощностью 480 Вт с одним выходом, функцией коррекции коэффициента мощности и параллельным подключением
Особенности
  • Распределение тока до 3840 Вт (7+1)
  • Высокий КПД и низкое рассеивание мощности
  • 150% пиковая грузоподъемность
  • Встроенный релейный контакт DC OK
  • Испытан на отказ при 100% полной нагрузке
  • 3 года гарантии
Список документов товара
Фильтр источники питания
Номинальная мощность, Вт 480
Номинальный ток, A 20
Напряжение, В 24
Пусковой ток, А 40
Переменный ток 5A/115VAC 2.5A/230VAC