Источник питания AC-DC Mean Well SE-1000-15 1000Вт
  • Производитель: Mean Well
  • Модель: SE-1000-15
  • Артикул: Т00235668
  • Наличие: 1
  • Готов к отгрузке: 16 мая 2026
AC-DC, 1000Вт, вход90…132/180...264VAC 47...63Гц/ 254...370VDC, выход 15В/66,7A, рег. вых=±10%Uном, изоляция 3000V AC, в кожухе 278x127х63,5мм, -20…+60°С
Особенности
  • Ограничение активного импульсного тока на входе переменного тока
  • Диапазон входного переменного тока выбирается переключателем
  • Защиты: Короткое замыкание / Перегрузка / Перенапряжение / Перегрев
  • Высокая плотность мощности
  • С выходным сигналом DC_OK
  • Встроенный пульт дистанционного управления ВКЛ-ВЫКЛ
  • Встроенная функция дистанционного управления
Список документов товара
Фильтр источники питания
Номинальный ток, A 66.7
Напряжение, В 15
Пусковой ток, А 35
Переменный ток 17.5A/115VAC 10A/230VAC