Источник питания AC-DC Mean Well SE-1500-48 1500Вт
  • Производитель: Mean Well
  • Модель: SE-1500-48
  • Артикул: Т00287926
  • Наличие: 1
  • Готов к отгрузке: 17 мая 2026
AC-DC, 1500Вт, вход 180...264В AC 47...63Гц/ 254...370В DC, выход 48В/31,3A, рег. вых 43,2...56В, изоляция 3000V AC, в кожухе 278x178х63,5мм, -20…+70°С
Технические характеристики
Выход:
Напряжение постоянного тока48V
Номинальный ток31.3A
Диапазон тока0-31.3A
Номинальная мощность1502W
Уровень шума на выходе150mVp-p
Диапазон регулировки напряжения43.2-56V
Допустимое отклонение напряжения±1.0%
Нестабильность выходного напряжения по сети±0.5%
Время установки, время нарастания150ms, 12ms/230VAC at full load
Время удержания26ms / 230VAC at full load
Вход:
Диапазон входных напряжений180 ~ 264VAC 254 ~ 370VDC
Диапазон частот47 - 63Hz
КПД89%
Переменный ток17.5A/230VAC
Выдерживаемое напряжениеl/P-0/P:3KVAC l/P-FG:1.5KVAC O/P-FG:0.5KVAC
Пусковой ток60A/230VAC
Защита:
Защита от перенапряжения57.6-67.2V / Protection type: Shut down o/p voltage, re-power on to recover
Возможности:
Дистанционное управлениеRC+/RC-: 0 - 0.8V power on; 4 - 10V power off
Условия окр. среды:
Диапазон рабочих температур-20 - +70°C
Рабочая влажность20 - 90% RH non-condensing
Температурный коэффициент±0.05%/°C (0 - 50°C)
Вибрация10 - 500Hz, 2G 10min./1 cycle, 60min. each along X, Y, Z axes
Температурно-влажностный режим хранения-40 - +85°C, 10 - 95% RH
Безопасность и ЭМП:
Стандарты безопасностиUL60950-1 approved
Сопротивление изоляцииl/P-O/P, l/P-FG, O/P-FG:100M Ohms/500VDC/25°C/70% RH
Прочее:
MTBF (Средняя наработка на отказ)134.5K hrs min. MIL-HDBK-217F (25°C)
Габаритные размеры278*177.8*63.5mm (L*W*H)
Упаковка3.3Kg; 4pcs/14.2Kg/1.14CUFT
Список документов товара
Фильтр источники питания
Номинальный ток, A 31.3
Напряжение, В 48
Пусковой ток, А 60
Переменный ток 17.5A/230VAC