Настенный адаптер питания AC-DC Mean Well SGA60E12-P1J
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: Mean Well
- Модель: SGA60E12-P1J
- Артикул: Т02290229
- Наличие: Нет в наличии
SGA60E — это серия ультратонких энергоэффективных настенных адаптеров с одним выходом мощностью 60 Вт, компактных и удобных для переноски.
Блок питания класса II (без FG), оснащенный стандартной 2-контактной европейской вилкой, допускающий входное напряжение от 90 В переменного тока до 264 В переменного тока.
Особенности
- Ультра тонкий
- Универсальный вход переменного тока/полный диапазон
- 2-полюсная европейская вилка, блок питания класса II
- Низкая потребляемая мощность без нагрузки
- Уровень энергоэффективности VI
- Соответствует требованиям ErP ЕС и требованиям CoC версии 5
- Защита: короткое замыкание/перегрузка/перенапряжение
- Полностью закрытый пластиковый корпус
- Прошли LPS
Применение
- Бытовые электронные устройства
- Телекоммуникационные устройства
- Офисные помещения
- Промышленное оборудование
- Оборудование электропитания PoE
Технические характеристики
| Выход: | ||
|---|---|---|
| Напряжение постоянного тока | 12V | |
| Номинальный ток | 5A | |
| Диапазон тока | 0-5A | |
| Уровень шума на выходе | 80mVp-p | |
| Допустимое отклонение напряжения | ±3.0% | |
| Нестабильность выходного напряжения по сети | ±1.0% | |
| Вход: | ||
| Диапазон входных напряжений | 90 ~ 264VAC | |
| Диапазон частот | 47 - 63Hz | |
| КПД | 88% | |
| Выдерживаемое напряжение | I/P-O/P:4242VDC | |
| Защита: | ||
| Условия окр. среды: | ||
| Диапазон рабочих температур | -20 - +50°C | |
| Рабочая влажность | 20% ~ 90% RH non-condensing | |
| Температурный коэффициент | ±0.03% / °C (0 - 40°C) | |
| Вибрация | 10 - 500Hz, 2G 10min./1 cycle, period for 60min. each along X, Y, Z axes | |
| Температурно-влажностный режим хранения | -20 ~ +85°C ,10- 95% RH | |
| Безопасность и ЭМП: | ||
| Стандарты безопасности | TUV EN60950-1 approved | |
| Сопротивление изоляции | l/P-0/P:100M Ohms / 500VDC / 25°C/ 70% RH | |
| Электромагнитная совместимость | Compliance to EN55022 class B, EN61000-3-2,3 | |
| Прочее: | ||
| MTBF (Средняя наработка на отказ) | 400Khrs min. MIL-HDBK-217F(25°C) | |
| Габаритные размеры | 93.5*35*51.5mm (L*W*H) | |