Источник питания AC-DC Mean Well TDR-480-48
  • Производитель: Mean Well
  • Модель: TDR-480-48
  • Артикул: Т02601743
  • Наличие: 15
  • Готов к отгрузке: 16 мая 2026
Источники питания TDR-480 обладают выходной мощностью 480 Вт.
Ширина блоков составляет всего 85,5 мм.
Особенности
  • Схема коррекции мощности
  • Высокий КПД
  • Возможность работы от 2-х фаз (с понижением выходной мощности на 20%).
Применение
Технические характеристики
Выход:
Напряжение постоянного тока48V
Номинальный ток10A
Диапазон тока0 ~ 10A
Номинальная мощность480W
Уровень шума на выходе150mVp-p
Диапазон регулировки напряжения48 ~ 55V
Допустимое отклонение напряжения±1.0%
Нестабильность выходного напряжения по сети±0.5%
Время установки, время нарастания1200ms, 60ms/400VAC 800ms, 60ms/500VAC at full load
Время удержания12ms/400VAC 14ms/500VAC at full load
Вход:
Диапазон входных напряженийThree-Phase 340 ~ 550VAC 480 ~ 780VDC
Диапазон частот47 ~ 63Hz
КПД93%
Переменный ток0.85A/400VAC 0.7A/500VAC
Выдерживаемое напряжениеl/P-0/P:3KVAC l/P-FG:2KVAC O/P-FG:0.5KVAC O/P-DC OK:0.5KVAC
Пусковой токCOLD START 50A
Коррекция коэффициента мощностиPF≧0.9/400VAC PF≧0.88/500VAC at full load
Защита:
Защита от перенапряженияProtection type : Shut down o/p voltage, re-power on to recover
Условия окр. среды:
Диапазон рабочих температур-30 ~ +70°C
Рабочая влажность20 ~ 95% RH non-condensing
Температурный коэффициент±0.03%/°C (0 ~ 50°C)
ВибрацияComponent:10 ~ 500Hz, 2G 10min./1cycle, 60min. each along X, Y, Z axes; Mounting: Compliance to IEC60068-2-6
Температурно-влажностный режим хранения-40 ~ +85°C, 10 ~ 95% RH
Безопасность и ЭМП:
Стандарты безопасностиUL508 approved, IEC60950-1 CB approved bySIQ
Сопротивление изоляцииl/P-O/P, l/P-FG, 0/P-FG:>100MOhms/500VDC/25°C/70%RH
Электромагнитная совместимостьCompliance to EN55022 (CISPR22), EN61204-3 Class B, EN61000-3-2,-3
Прочее:
MTBF (Средняя наработка на отказ)108.2K hrs min. MIL-HDBK-217F (25°C)
Габаритные размеры85.5*125.2*128.5mm (W*H*D)
Упаковка1.51Kg ; 8pcs/13Kg/1.16CUFT
Список документов товара
Фильтр источники питания
Номинальная мощность, Вт 480
Номинальный ток, A 10
Напряжение, В 48
Пусковой ток, А 50