Источник питания AC-DC Mean Well TDR-960-48 960Вт
  • Производитель: Mean Well
  • Модель: TDR-960-48
  • Артикул: Т02129692
  • Наличие: 7
  • Готов к отгрузке: 16 мая 2026
AC-DC, 960Вт, ККМ, 3-х фазный, вход 340…550В AC, 47…63/480…780В DC, выход 48В/20A, рег. вых 48…55В, изоляция 3000В AC, в кожухе на DIN-рейку 110х125.2х150мм, -30…+70°С
Основные характеристики
3-х фазный вход 340…550В AC
Технические характеристики
Выход:
Напряжение постоянного тока48V
Номинальный ток20A
Диапазон тока0 ~20A
Номинальная мощность960W
Уровень шума на выходе250mVp-p
Диапазон регулировки напряжения48 ~ 55V
Допустимое отклонение напряжения±1.0%
Нестабильность выходного напряжения по сети±0.5%
Время установки, время нарастания1000ms, 100ms/400VAC 800ms, 100ms/500VAC at full load
Время удержания12ms/400VAC 14ms/500VAC at full load
Вход:
Диапазон входных напряженийThree-Phase 340 ~ 550VAC 480 ~ 780VDC
Диапазон частот47 ~ 63Hz
КПД94.5%
Переменный ток2A/400VAC 1.4A/500VAC
Выдерживаемое напряжениеl/P-0/P:3KVAC l/P-FG:2KVAC O/P-FG:0.5KVAC O/P-DC OK:0.5KVAC
Пусковой токCOLD START 60A
Коррекция коэффициента мощностиPF≧0.88/400VAC PF≧0.86/500VAC at full load
Защита:
Защита от перенапряжения56 ~ 65V / Protection type: Shut down o/p voltage, re-power on to recover
Условия окр. среды:
Диапазон рабочих температур-30 ~ +70°C
Рабочая влажность20 ~ 95% RH non-condensing
Температурный коэффициент±0.03%/°C (0 ~ 50°C)
ВибрацияComponent:10 ~ 500Hz, 2G 10min./1cycle, 60min. each along X, Y, Z axes; Mounting: Compliance to IEC60068-2-6
Температурно-влажностный режим хранения-40 ~ +85°C, 10 ~ 95% RH
Безопасность и ЭМП:
Стандарты безопасностиUL508 approved, IEC60950-1 CB approved bySIQ
Сопротивление изоляцииl/P-O/P, l/P-FG, 0/P-FG:>100MOhms/500VDC/25°C/70%RH
Электромагнитная совместимостьCompliance to EN55022 (CISPR22), EN61204-3 Class B, EN61000-3-2,-3
Прочее:
MTBF (Средняя наработка на отказ)59.4K hrs min. MIL-HDBK-217F (25°C)
Габаритные размеры110*125.2*150mm (W*H*D)
Упаковка2.47Kg; 6pcs/15.8Kg/1.47CUFT
Список документов товара
Фильтр источники питания
Номинальная мощность, Вт 960
Номинальный ток, A 20
Напряжение, В 48
Пусковой ток, А 60