Источник питания AC-DC Mean Well UHP-1000-24
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: Mean Well
- Модель: UHP-1000-24
- Артикул: Т03442217
- Наличие: Нет в наличии
AC-DC, 1008Вт, вход 90…264В AC, 47…63Гц, выход 24В/42A, ККМ, рег. вых 24…28.8В, изоляция 3750В AC, в кожухе 240х115х41мм, -30…+70°С
Применение
- Промышленная автоматика
- Промышленные системы контроля
- Механические и электронные компоненты
- Электрические инструменты, принадлежности и аппараты
- Измерительные приборы
- Лазеро-зависимые машины
- Зарядные устройства
Список документов товара
| Общая информация | |
| Диапазон рабочих температур | от -30 до 70 |
| Фильтр источники питания | |
| Номинальный ток, A | 42 |
| Напряжение, В | 24 |
| Пусковой ток, А | 20 |
| Переменный ток | 10.1A/115VAC 5.3A/230VAC |