Импульсный источник питания AC-DC Mean Well UHP-200-12
  • Производитель: Mean Well
  • Модель: UHP-200-12
  • Артикул: Т02820600
  • Наличие: 77
  • Готов к отгрузке: 16 мая 2026
Технические характеристики
Выход:
Напряжение постоянного тока12V
Номинальный ток16.7A
Номинальная мощность200.4W
Уровень шума на выходе240mVp-p
Диапазон регулировки напряжения11.4~12.6V
Допустимое отклонение напряжения±1.0%
Нестабильность выходного напряжения по сети±0.5%
Время установки, время нарастания2000ms, 200ms/230VAC at full load, 3000ms, 200ms/115VAC at 80% load
Время удержания10ms/230VAC 10ms/115VAC
Вход:
Диапазон входных напряжений90 ~ 264VAC 127 ~ 370VDC
Диапазон частот47 ~63Hz
КПД93%
Переменный ток2.2A/115VAC 1.1A/230VAC
Выдерживаемое напряжениеI/P-O/P:3.0KVAC I/P-FG:2KVAC O/P-FG:0.5KVAC
Пусковой токCold start 40A/115VAC 80A/230VAC
Коррекция коэффициента мощностиPF≧0.94/230VAC PF≧0.98/115VAC at full load
Защита:
Защита от перенапряженияProtection type :Shut down O/P voltage,re-power on to recover
Защита от перегрузки110~140% rated output power
Условия окр. среды:
Диапазон рабочих температур-30 ~ +70°C
Рабочая влажность20 - 90% RH non-condensing
Температурный коэффициент±0.03%/°C (0 - 60°C)
Вибрация10 ~ 500Hz, 5G 10min./1cycle, 60min. each along X, Y, Z axes
Температурно-влажностный режим хранения-40 ~ +85, 10 ~ 95% RH non-condensing
Безопасность и ЭМП:
Стандарты безопасностиUL60950-1,TUV EN60950-1, CCC GB4943 approved,Design refer to EN61558-1,-2-16
Сопротивление изоляцииl/P-O/P, l/P-FG, O/P-FG:100M Ohms/500VDC/25°C/70%RH
Электромагнитная совместимостьCompliance to EN55032,GB9254,Class B, EN55014,EN61000-3-2,-3
Прочее:
MTBF (Средняя наработка на отказ)257K hrs min. MIL-HDBK-217F (25°C)
Габаритные размеры194*55*26mm (L*W*H)
Упаковка0.468kg;24pcs/12.2kg/0.49CUFT
Серия UHP-200 представляет собой тонкий источник питания мощностью 200 Вт с одним выходом и низкопрофильной конструкцией толщиной 26 мм. Работает от полного диапазона входного напряжения 90–264 В переменного тока.
Особенности
  • Тонкий и низкий профиль (26 мм)
  • Безвентиляторный дизайн, конвекция 200 Вт.
  • Выдерживать скачок напряжения 300 В переменного тока в течение 5 секунд.
  • Встроенная активная функция PFC
  • Защита: короткое замыкание/перегрузка/перенапряжение/перегрев
  • Светодиодный индикатор включения
Применение
  • Машины промышленной автоматизации
  • Система промышленного контроля
  • Механическое и электрическое оборудование
  • Электронные инструменты, оборудование или аппаратура
  • Бытовая техника
  • Применение светодиодного дисплея
  • Оборудование источника питания для PoE (модель 55 В)
Список документов товара
Фильтр источники питания
Номинальная мощность, Вт 200
Номинальный ток, A 16.7
Напряжение, В 12
Пусковой ток, А 40