Импульсный источник питания AC-DC Mean Well UHP-500-12
  • Производитель: Mean Well
  • Модель: UHP-500-12
  • Артикул: Т02981507
  • Наличие: 5
  • Готов к отгрузке: 17 мая 2026
AC-DC, 500.4Вт, вход 90…264В AC, 47…63Гц, выход 12В/41.7A, ККМ, рег. вых 11.4…12.6В, изоляция 3750В AC, в кожухе 232х81х31мм, -20…+70°С
Серия UHP-500 — это тонкий источник питания мощностью 500 Вт с одним выходом и низкопрофильной конструкцией толщиной 31 мм.
Особенности
  • Тонкий и низкий профиль (31 мм)
  • Безвентиляторный дизайн, конвекция 500 Вт.
  • Выдерживать скачок напряжения 300 В переменного тока в течение 5 секунд.
  • Встроенная активная функция PFC
  • Защита: короткое замыкание/перегрузка/перенапряжение/перегрев.
  • Активный сигнал DC OK
  • Светодиодный индикатор включения питания
Применение
  • Машины промышленной автоматизации
  • Система промышленного контроля
  • Механическое и электрическое оборудование
  • Электронные инструменты, оборудование или аппаратура
  • Применение светодиодного дисплея
Список документов товара
Фильтр источники питания
Номинальная мощность, Вт 500
Номинальный ток, A 41.7
Напряжение, В 12
Пусковой ток, А 30
Переменный ток 4.85A/115VAC 2.6A/230VAC