Импульсный источник питания AC-DC Mean Well UHP-500-24
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: Mean Well
- Модель: UHP-500-24
- Артикул: Т02981511
- Наличие: Нет в наличии
AC-DC, 501.6Вт, вход 90…264В AC, 47…63Гц, выход 24В/20.9A, ККМ, рег. вых 22.8…25.2В, изоляция 3750В AC, в кожухе 232х81х31мм, -20…+70°С
Серия UHP-500 — это тонкий источник питания мощностью 500 Вт с одним выходом и низкопрофильной конструкцией толщиной 31 мм.
Особенности
- Тонкий и низкий профиль (31 мм)
- Безвентиляторный дизайн, конвекция 500 Вт.
- Выдерживать скачок напряжения 300 В переменного тока в течение 5 секунд.
- Встроенная активная функция PFC
- Защита: короткое замыкание/перегрузка/перенапряжение/перегрев.
- Активный сигнал DC OK
- Светодиодный индикатор включения питания
Применение
- Машины промышленной автоматизации
- Система промышленного контроля
- Механическое и электрическое оборудование
- Электронные инструменты, оборудование или аппаратура
- Применение светодиодного дисплея
Список документов товара
| Фильтр источники питания | |
| Номинальный ток, A | 20.9 |
| Напряжение, В | 24 |
| Пусковой ток, А | 30 |
| Переменный ток | 4.85A/115VAC 2.6A/230VAC |