Источник питания AC-DC Mean Well UHP-750-24
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: Mean Well
- Модель: UHP-750-24
- Артикул: Т03442213
- Наличие: Нет в наличии
AC-DC, 751.2Вт, вход 90…264В AC, 47…63Гц, выход 24В/31.3A, ККМ, рег. вых 24…28.8В, изоляция 3750В AC, в кожухе 237х100х41мм, -30…+70°С
Серия UHP-750 — это тонкий блок питания мощностью 750 Вт с одним выходом и низкопрофильной конструкцией толщиной 41 мм.
Особенности
- Тонкий и низкий профиль (41 мм)
- Безвентиляторная конструкция с кондуктивным охлаждением
- Выдерживать скачок напряжения 300 В переменного тока в течение 5 секунд.
- Встроенная активная функция PFC
- Рабочая температура от -30 до +70°C
- Защита: короткое замыкание/перегрузка/перенапряжение/перегрев.
- OK DC контакт
- Светодиодный индикатор включения питания
Применение
- Машины промышленной автоматизации
- Система промышленного контроля
- Механическое и электрическое оборудование
- Электронные инструменты, оборудование или аппаратура
- Бытовая техника
Список документов товара
| Фильтр источники питания | |
| Номинальная мощность, Вт | 750 |
| Номинальный ток, A | 31.3 |
| Напряжение, В | 24 |
| Пусковой ток, А | 20 |
| Переменный ток | 7.5A/115VAC 3.8A/230VAC |