Источник питания AC-DC Mean Well WDR-120-12
  • Производитель: Mean Well
  • Модель: WDR-120-12
  • Артикул: Т00297181
  • Наличие: 47
  • Готов к отгрузке: Сегодня
Источники питания на DIN-рейку серии WDR с расширенным диапазоном входных напряжений, индустриальное исполнение. Могут включаться в одну фазу или между двумя фазами, а постоянное входное напряжение может доходить до 780 В.
Особенности
  • Тип стабилизации напряжение
  • Вход 220/380В авто
  • Конструктивное исполнение на DIN рейку
  • Количество выходов 1
  • Может быть установлен на DIN-рейку TS-35/7.5 или 15
  • Встроенные защиты: КЗ, перегрузка, перенапряжение, перегрев
  • Подтвержден сертификацией UL508 (для промышленной автоматики)
  • Габаритные размеры: 40x125.2x113.5мм
Технические характеристики
Выход:
Напряжение постоянного тока12V
Номинальный ток10A
Диапазон тока0 - 10A
Номинальная мощность120W
Уровень шума на выходе120mVp-p
Диапазон регулировки напряжения12 ~ 15V
Допустимое отклонение напряжения±1.5%
Нестабильность выходного напряжения по сети±0.5%
Вход:
Диапазон входных напряжений180 ~ 550VAC 254 ~ 780VDC
Диапазон частот47 - 63Hz
КПД89.5%
Выдерживаемое напряжениеl/P-0/P:3KVAC l/P-FG:1.5KVAC O/P-FG:0.5KVAC O/P-DC OK:0.5KVAC
Защита:
Защита от перенапряжения16 - 18V / Protection type: Shut down o/p voltage, re-power on to recover
Условия окр. среды:
Диапазон рабочих температур-25 ~ +70°C
Рабочая влажность20 ~ 90% RH non-condensing
Температурный коэффициент±0.03%/°C (0 ~ 50°C)
ВибрацияComponent: 10 ~ 500Hz, 2G 10min./1 cycle, 60min. each along X, Y, Z axes; Mounting clip: Compliance to IEC60068-2-6
Температурно-влажностный режим хранения-40 ~ +85°C ,10 — 95% RH
Безопасность и ЭМП:
Стандарты безопасностиUL508 approved, IEC60950-1 CB approved by SIQ, design refer to GL
Сопротивление изоляцииl/P-O/P, l/P-FG, O/P-FG:100M Ohms/500VDC/25°C/70% RH
Прочее:
MTBF (Средняя наработка на отказ)268Khrs min. MIL-HDBK-217F (25°C)
Габаритные размеры40*125.2*113.5mm (W*H*D)