Источник питания AC-DC Mean Well WDR-240-24
  • Производитель: Mean Well
  • Модель: WDR-240-24
  • Артикул: Т00302347
  • Наличие: 8
  • Готов к отгрузке: 17 мая 2026
Могут включаться в одну фазу или между двумя фазами, а постоянное входное напряжение может доходить до 780 В.
Основные характеристики:
  • Встроенные защиты: КЗ, перегрузка, перенапряжение, перегрев
  • Входное напряжение AC: 180...550 В
  • Входное напряжение DC: 254...780 В
  • Напряжение изоляции вход-выход: 3 кВ
  • Напряжение изоляции выход-земля: 500 В
  • Рабочая температура: -30..70 °C
Технические характеристики
Выход:
Напряжение постоянного тока24V
Номинальный ток10A
Диапазон тока0 ~ 10A
Номинальная мощность240W
Уровень шума на выходе150mVp-p
Диапазон регулировки напряжения24 ~ 28V
Допустимое отклонение напряжения±1.0%
Нестабильность выходного напряжения по сети±0.5%
Время установки, время нарастания800ms, 150ms/400VAC 1500ms, 150ms/230VAC at full load
Время удержания18ms / 400VAC 18ms / 230VAC at full load
Вход:
Диапазон входных напряжений180 ~ 550VAC 254 ~ 780VDC
Диапазон частот47 ~ 63Hz
КПД91%
Переменный ток1A/400VAC 2A/230VAC
Выдерживаемое напряжениеl/P-0/P:3KVAC l/P-FG:2KVAC O/P-FG:0.5KVAC O/P-DC OK:0.5KVAC
Пусковой токCOLD START50A
Коррекция коэффициента мощностиPF≥0.84/400VAC PF≥0.84/230VAC
Защита:
Защита от перенапряжения29 ~ 33V / Protection type : Shut down o/p voltage, auto-recovery after 1 minute if the fault condition is removed
Условия окр. среды:
Рабочая влажность20 ~ 95% RH non-condensing
Температурный коэффициент±0.03%/°C (0 ~ 50°C)
ВибрацияComponent:10 ~ 500Hz, 2G 10min./1 cycle, 60min. each along X, Y, Z axes; Mounting: Compliance to IEC60068-2-6
Температурно-влажностный режим хранения-40 ~ +85°C, 10 ~ 95% RH
Безопасность и ЭМП:
Стандарты безопасностиUL508 approved, IEC60950-1 CB approved by SIQ, design refer to GL
Сопротивление изоляцииl/P-O/P, l/P-FG, O/P-FG:>100M Ohms/500VDC/25°C/70% RH
Электромагнитная совместимостьCompliance to EN55022 (CISPR22), EN61204-3 Class B, EN61000-3-2,-3
Прочее:
MTBF (Средняя наработка на отказ)141.1K hrs min. MIL-HDBK-217F (25°C)
Габаритные размеры63*125.2*113.5mm (W*H*D)
Упаковка1.06Kg; 12pcs/13.7Kg/1.06CUFT
Список документов товара
Фильтр источники питания
Номинальная мощность, Вт 240
Номинальный ток, A 10
Напряжение, В 24
Пусковой ток, А 50